Прочие развлечения

Чем сегодня заняться?

Погулять на улице с собакой, развеяться, скука и пройдёт.)
Виталий Б...
Лучший ответ
Обычно такой вопрос стоит только перед дураками и лентяями
Утопиться !
Никита Мирошин
Кхуярь на дачу
..рукоделием..
Дмитрий Крылов
Серега Рудобаба ..рукоблудием..
Дмитрий Крылов ..рукоделием...
Хобби придумай
Михаил Ковалев
Пугуляй на улице пока жора. Я вот так и поступлю сейчас.
Побыть на солнце хоть немножко
Все советы приемлемы, кроме свёрнутых Вами. Но лучше, если Вы решите этот вопрос самостоятельно.
Всегда надо «танцевать от печки», то есть, от себя, в данном случае — от своих потребностей. У Вас сделаны все дела? Пол подметён, обед приготовлен? Это если смотреть в сегодня. А если посмотреть в завтра, на неделю вперёд: всё бельё выстирано выглажено и заштопано, всем растениям в цветочных горшках не тесно? Со всеми знакомыми поговорили по телефону, никого не забыли? А если посмотреть на годы вперёд: всём ли, чем можете, помогаете детям, чтобы сделать их жизнь легче? Берёте внуков к себе на выходные дни или на время отпуска детей? Печёте вместе с ними пироги или делаете салаты? Может быть, вместе с ними шьёте мягкие игрушки по образцам из интернета? Или не умеете производить поиск в интернете? А может быть, играете с ними в куклы? Тогда лет через двадцать-тридцать Вы можете рассчитывать на помощь детей и внуков.
В Ваших ответах преобладает кулинарная тема. Есть сайты, посвящённые кулинарии, можете в них делиться своим кулинарным опытом. А хотите накормить хороших людей, например, пирожками собственного приготовления? Зарегистрируйтесь на сайте darudar.org, почитайте профили участников, и у Вас может появиться такое желание. Аналогичные дары на том сайте не редкость. Сделаете такое добро — заведёте знакомство с такими же добрыми людьми.
Мне скучать некогда. Я старше Вас, и у меня много планов и по домашнему хозяйству, и для интернета. Редко, отвечая собеседнику, я ограничиваюсь двумя словами. Мне бы Ваше время, я бы им распорядился.