Прочие развлечения
Зачем Сакура призналась в любви Наруто?
Сакура пыталась перестроиться, провести реморализацию и убедить себя в том, что не любит Саске, чтобы убить его. Она убеждала себя в том, что Наруто всегда был рядом и был хорошим, в отличие от Саске, который причинял ей только боль, и пыталась полюбить Наруто. Но Наруто видел, что она делает это через силу и старается заменить реальные чувства логикой (логично ведь, что Наруто всё это время действительно был ближе, но сердцу не прикажешь). И поэтому он ей сказал: "Ненавижу людей, которые лгут сами себе". Сакура перенесла слишком много боли из-за чувств к Саске, что вышла на стадию отрицания своих чувств, но это не помогло.
Евгения Мельникова
Эм, не хочу спор. Но она призналась в любви к Наруто. Фальшиво
Для развития сюжета
Замуж ей было невтерпёжь.
Чиркова Наталья
Без мягкого знака.
это когда это?
Она призналась Наруто не по любви, а потому, что Сай рассказал о том как Наруто сильно её любит и пытается вернуть Саске.
После рассказа она подумала что Наруто все это делал только из за обещания данное Наруто в детстве.
А обещание было такого "Я обязательно верну Саске в коноху". Побежав к нему она призналась в любви и обняла сказав что он свободен от обещания. Наруто оттолкнул её понимая что это не правда и она несет чушь... позже он отвечает что делает это не только из за обещания, а ещё и потому что Саске его друг.. НУ И Т. Д
СЕРИЯ: 205-207
СЕЗОН: 2
СЕРИЯ: 205-207
СЕЗОН: 2