Какое аниме в жанре романтики можно посмотреть? Только без стекла, и излишней драмы :)
Посоветуйте пару штук ^^
Прочие развлечения
Какое аниме в жанре романтики можно посмотреть?
То, что понравилось... Ну, например:
Президент студсовета — горничная!
Повторная жизнь
Милый во Франксе
Озорной поцелуй
Нахальный ангел
Кобато
Очень приятно, Бог
Ристоранте Парадизо
Одному лишь Богу ведомый мир
Клуб свиданий старшей школы Оран
Подозрительная Церера
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Я и мой слуга из секретной службы
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Любовь похожа на прошедший дождь
Полноценная жизнь онлайн
Мир по-прежнему красив
Кошечка из Сакурасо
Девушка-демон Дзакуро
Так сложно любить отаку
Корзинка фруктов
Дети на холме
Цветущая юность
Твоё имя
Райский поцелуй
Нодамэ Кантабиле
Моя история!
Красотка
Не сдавайся!
Торадора!

Президент студсовета — горничная!
Повторная жизнь
Милый во Франксе
Озорной поцелуй
Нахальный ангел
Кобато
Очень приятно, Бог
Ристоранте Парадизо
Одному лишь Богу ведомый мир
Клуб свиданий старшей школы Оран
Подозрительная Церера
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Я и мой слуга из секретной службы
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Любовь похожа на прошедший дождь
Полноценная жизнь онлайн
Мир по-прежнему красив
Кошечка из Сакурасо
Девушка-демон Дзакуро
Так сложно любить отаку
Корзинка фруктов
Дети на холме
Цветущая юность
Твоё имя
Райский поцелуй
Нодамэ Кантабиле
Моя история!
Красотка
Не сдавайся!
Торадора!

Спиди гонщик
Какое нить
Про любовь одно из лучших SAO на мой взгляд, еще любимое у меня Президент горничная очень рекомендую там и сатира есть.
Мы из общаги Кавай.
Повторная жизнь, форма голоса.
Посмотрев уже больше 300 аниме, я выделил для себя одни из лучших тайтлов в этом жанре, а именно:
1.) Брунгильда во тьме
Чем же хорошо данное произведение? А тем, что в аниме присутствует загадочность и тайны, держащие интригу до конца тайтла. А самое главное - это очень атмосферное произведение, смотреть его можно ночью, что бы почувствовать всю атмосферность аниме. Аниме не наскучит после просмотра пару серий, интерес хранится от начала до конца просмотра.
2.) Унеси меня на луну
Одно из лучших аниме в жанре "Романтика" за последнии пару лет, которые я смотрел.
В данном аниме есть абсолютно уникальная история романтики, разбавленная прекрасной графикой и приятными шутками, а так же, что не мало важно - героями.
Озвучка Анидаб на сей день, одна из лучших для этого тайла, голоса идеально соотнесены для данный персонажей (Тоже самое, что озвучка Клинка от Совет романтик) Я тебя уверяю, данного начала Романтики, ты не видел нигде, а скорее и не увидишь больше)
3.) Корона грешника
Данное аниме тоже стоит упоминания. Приятные герои, интересное развитие действий, но к сожалению заканчивается твоим ненавистным жанром "Драма" Но все же, советую глянуть, не будешь жалеть)
Достойные Аниме не вошедшие в список: (Не драма)
Притворная любовь
Пять невест
Связь сердец
Форма голоса
Твое имя
1.) Брунгильда во тьме
2.) Унеси меня на луну
3.) Корона грешника
Притворная любовь
Пять невест
Связь сердец
Форма голоса
Твое имя
Nick Walter
вам 12 лет и вы тупенькая девочка? Спрашиваю потому что вам зашло такое фуфло как корона, это дно из дна, что вы о нем пишете? Люди же могут вам поверить.
скажи я люблю тебя, милый во франксе
дневник будущего, твоя апрельская ложь, сао
12 лет: Трепет маленького сердца
"Ходячий замок"