Прочие развлечения
Аниме в жанре романтики
Помосетуйте плиз аниме в жанре романтики. Не надо писать про Торадору, Хоримию, за гранью и тд.
Качественные сериалы с живыми персонажами, присутствует драма или проблематика, присутствует хороший любовный треугольник:
Золотая пора
Настоящие слезы
Хорошие сериалы про становление в отношениях, про проблемы в отношениях и притирку так сказать:
Это были мы
Прекрасна как Луна
Просто милые хорошие, слегка ванильные с комедией сериалы:
Сказка о девушки эпохи Тайсе
Замуж за незнакомца
Унеси меня на Луну
Сериалы с высокой взрослой романтикой "на расстоянии" с наличием драмы или проблемы:
Хроники крыльев (жертва ради любимого)
Кланад (просто шедевр)
Волчица и пряности (он и она очень шатко балансируют на грани флирта)
Вайолет Эвергарден (поиск себя, ответа что такое любовь, поиск его)
Хорошая школьная романтика:
Президент горничная
Как и ожидалась моя школьная романтическая жизнь не удалась
Хорошая романтика в экшен сериалах, фантастическая или мистическая составляющая этих сериалов тоже на уровне:
Рассвет Йоны
Буря потерь
Мастера меча онлайн (1-3 сезон)
Безоблачное завтра (тут фантастика конечно только условность, серьезно ее не надо воспринимать а то пригорит, зато много героев, пар, есть проблемы)
Романтика которая "потрахушки, садомия и разврат" (лично я очень плохого мнения об этих сериалах):
Тайные желания отвергнутых
Домекано
Город в котором ты живешь (тут нет потрахушек, но гг такой же подонок как и в первых двух)
Короткие но вполне неплохие сериалы об отношениях:
Радужные дни
Запись
Ты справишься Доки
Любовные истории Нанто
Вне категории упомяну сериал с романтикой и мистикой, подростковый но очень светлый легкий и хороший
Очень приятно Бог
Еще раз экшен аниме с хорошей романтической линией вдобавок:
Гандам "Поколение"
Звездный Герб
В принципе можно посмотреть так же:
Сумеречная дева Амнезия
Золотая пора
Настоящие слезы
Это были мы
Прекрасна как Луна
Сказка о девушки эпохи Тайсе
Замуж за незнакомца
Унеси меня на Луну
Хроники крыльев (жертва ради любимого)
Кланад (просто шедевр)
Хорошая школьная романтика:
Президент горничная
Рассвет Йоны
Буря потерь
Мастера меча онлайн (1-3 сезон)
Тайные желания отвергнутых
Домекано
Радужные дни
Запись
Ты справишься Доки
Любовные истории Нанто
Очень приятно Бог
Гандам "Поколение"
Звездный Герб
В принципе можно посмотреть так же:
Сумеречная дева Амнезия
Розовая пора моей школьной жизни - сплошной обман. Вроде не романтика, но концовка вполне романтичная.
Ну можешь глянуть полу-исекаи (Тоесть человек играет в "полное погружение" + ещё взаимодействует и с реальным миром)
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? (2016) (Неплохая комедия с ноткой романтики... сделана прикольно, конечно местами кринжово, но вполне годно)
Полноценная жизнь онлайн (2017) (Тоже вполне себе занятная анимка про двух "задротов" + один из них юзает два аккаунта (с мужским и женским персом). Впринципе на вечерок сойдёт )
Бакуман
Советую посмотреть аниме подручный Луизы Нулизы я посмотрел лично мне очень понравилось
Рисовка красивая
Музло неплохое
В плане сюжета спорно
В данном аниме иногда комедия перетекает в драму а потом драма в комедию
+также есть фансервис
Рисовка красивая
Музло неплохое
В плане сюжета спорно
+также есть фансервис
город в котором меня нет
В лес, где мерцают светлячки(это чтобы поплакать)
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Корзинка фруктов(мое любимое)
Маг-целитель(в соло)
На твоей волне
Очаровательная богиня еды
Очень приятно, Бог(имба)
Сад изящных слов(комфорт)
Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
Твое имя
чисто все что вспомнила
Госпожа Кагуя: в любви как на войне
Корзинка фруктов(мое любимое)
Маг-целитель(в соло)
На твоей волне
Очаровательная богиня еды
Очень приятно, Бог(имба)
Сад изящных слов(комфорт)
Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
Твое имя
чисто все что вспомнила
ДжоДжо
в лес где сверкают светлячки
монстр за соседней партой , твое имя
покемон