Прочие развлечения

Что безумного иногда хочется сделать?

Руслан Дядюра
Руслан Дядюра
30 439
Сьездить в Сочи на велосипеде
Юлия Евдокимова
Юлия Евдокимова
89 562
Лучший ответ
Мы-Хернёй не занимаемся....
Kjengg
Kjengg
88 699
Залезть на самое высокое дерево в лесу и суметь самостоятельно слезть с него.
ЛБ
Лена Бедина
98 401
Безумные мысли...
Приходят... К каждому человеку..
И... в любом возрасте.
К юным... чаще.
Разогреть тело и поускоряться как таракан!
Максим Пузынин
Максим Пузынин
70 526
Накакать на друга небоскреба, а пока он моется переспать с его женой, и выпить мо чи
напиться
Андрей Кухар
Андрей Кухар
87 074
Выкинуть какой нибудь ,,крендель,,
Убить соседа буржуя!
Схватить пулемет и палить из него в разные стороны, громко крича.
Руслан Дядюра Но это противозаконно ((
В мыслях, хочу всех спасти. На деле, просто я так думаю. Не спасу. Конечно...
Таня Самсонова
Таня Самсонова
58 640
Отдохнуть иногда хочется.
Антоха Шумских
Антоха Шумских
49 601
Вы употребляете слова, не зная их значений: Безумие- это когда упорно повторяют одно и то же действие много раз с ожиданием изменений, которые не происходят. Соответственно хотеть делать что-то безумное нормальному человеку не захочется, так как это не приносит ожидаемых изменений.
Сказать правду в глаза.
Создать аппарат, как Товарищ Тимофей, как у него только больше и с множеством функций, качественные исправные испытательные врата, куда ты хочешь. А если более приземлённо то, насоздавать милых няшных аниме лолли, дать в руки подушки и резиновые молотки, я пойду за попкорном и буду смотреть, как милашки выбивают дурь из дворовой ребятни и прочих нарушителей чистоты и свинского отношения к природе и к своему дому.
...повертеть ключами от Бенкли....
Провести ночь с ледибой из тайланда
переехать в другой город...
С)
Свето4Ка ))
14 653
Не хочу безумствовать,
Вот что Вам скажу.
Можно я тут с кофе
Просто посижу?
полюбить
JT
Jama Tayfurov
6 438
поставить всех в строй...
и пойти покорять чужеземцев)
Лёша Ильин
Лёша Ильин
6 239
Домой пойти
Анна М
Анна М
5 382
поймать бога за колокола
Толя Лялин
Толя Лялин
4 780
Улететь на острова
Александр О.
Александр О.
4 382
Под поезд прыгнуть, но кишка тонка
Роман *******
Роман *******
2 490
Руслан Дядюра Это адская боль, врят ли даже в аду есть такая боль, та еще смерть, в тысясу раз менее болезненно пустить себе пулю в висок.
Выгнать Путина из кремля, чтобы мучить людей перестал ирод!
Наверное как и всем - взять пулемет и тех кто тебе не нравится.... Слава богу нет у нас пулеметов - а так бы все умерли поочередно
Руслан Дядюра Вашу ж мать
убежать от себя
почувствовать себя живой и счастливой
Найти порно с растениями.... Флоранами... футанари...
посмотреть журналы maxim
Такое даже сюда не осмелюсь писать, но что то из серии доминирование или группавуха или еще много чего
Открыть окно и заорать.
Быть первым☝????????
упасть в сугроб, которого нет (
Трахнтуться с порнозвездой.
умеретт допустим))
много вещей... пойти жрать бомжей чтобы стать гулем, прийти к путину и захватить кремль, научиться летать, превратить свою жизнь в нормальную, осветлиться до белого и быть как джузо (а еще получить за это пиздюлей от мамы) побриться на лысо, сделать из своего бомжатника одекватную эстетичную комнату, перестать читать яой манги, вырыть подвал в поле коомнаты, научиться петь и спеть на всю улицу опененинги из моих любимых аниме а потом спрыгнуть с крышы, показать кому нибудь порезы и посмотреть на реакцию, поменЯть пол себе и своей лп стать геями и переспать и еще куча всякой херни))
Пукнуть
Состричь волосы
Erik Ак-47
0