Прочие развлечения
вам никогда не хотелось так сделать ?
забить на всё, купить бутылку хорошего вина, сесть в машину, выехать за город (без мобильного) в какое-нибудь безлюдное поле, включить любимую музыку, лечь на траву, смотреть в небо и думать о чём-нибудь хорошем или вообще не о чём ?
Понимаю!!!! только я беру пиво и без телефона ухожу в лес-там класно!!!!
Да, точней, могу рассказать в подробностях, я хочу жить где нить в абсолютном далеке от людей, где нить у подножия большой горы, чтоб меня никто не мог достать, я жил бы один.
В твоей истории всё хорошо, только вместо вина я взял бы пиво
Была бы возможность, сейчас же все бросила бы и уехала. ВСЁ ДОСТАЛО....
Вроде и не лезли в голову такие мысли, но ты так описал, что прям захотелось.
Хм, прикольно )
Здорово, ты нафантазировал!!!. То же мысль закралась....
побыть с собой наедине полезно. очень часто примерно также делаю...
типо того взять побольши водяры а дальше как пойдет
Я довольно часто делаю почти так.. . Еду не в поле, а к речке!...
а я в такие моменты на рыбалку выезжаю, на день, на два, накормлю комаров, сам поголодаюсь, все обиды прощу, соскучусь и домой !!!
ну да)) ) оч классно.. .
а ещё можно, пока едешь в машине.. . на всю включить любимую песню.. . и мчаться.. . прямо в закат))))
Хочется прям сейчас.
я так и делаю частенько
Наверное каждому, хоть раз в жизни приходят такие мысли! Только как вы после того как выпьете свою бутылочку выедете на машине? назад домой?
Оооо.... Много раз хотелось))) А в последнее время хочется все чаще и чаще
До такой степени люди напрягают, что ни видеть ни слышать их не хочется
Съездиа бы, да машинки нет :-(
Вот только без бутылки вина - я не пью (вообще) .
А вообще, было бы здорово выехать на природу...
Алексей Назаров
ну так поехали! чего ты сидишь на этих друрацких отвеатх?! впрочем, как и я =(