Прочие развлечения
Из за чего вам хочется напится?
Хотите острых ощущений? Или от нечего делать?Я не понимаю тех людей которые пьют с устатку!!!Так вообще можно спится!!

Только по поводу праздника, чтоб душа развернулась на все сто!
из-за любви
Я военнослужащий. В армии с 1984 года. Выпиваю 2 бутылки пива только по понедельникам после вечерней проверки с сослуживцами. Я горд, что закончен достойно первый рабочий день, и, как правило тост за удачную будущую неделю.
Иногда хочется устроить праздник без праздника..))
если пиво пить из кружки-позабудешь все частушки! лучше пить из чарочки-чтобы петь напарочку!
если хорошая кампания, то можно посидеть и выпить хорошего красного вина...
Иногда, когда работаешь в цейтноте. хочется рюмку коньяка выпить. А так я к спиртному равнодушна
люди пьют для удовольствия
в настоящее время, из-за зарплаты, но на неё много не выпьешь....
из-за моральной усталости
да, мне тоже таких сложно понять.. . куда приятнее в пятницу после тяжолой рабочей недели выпить по бутылочке пива, закусить сушоной воблочкой, при этом мило поболтать со своей второй половинкой или посмотреть киношку) нет же.. . ходит пьянь всякая, меры не знают...
По пятницам часто хочется напиться. А чтобы из за чего то конкретного такого не было.
С достатку!
Раньше пила, когда плохо было! Но потом поняла, становится еще хуже, еще и физически плохо, да и морально (в пьяном угаре все обостряется) . Так что пить не стоит! А не давно просмотрела лекцию Жданова "Алкогольный террор против России", сейчас склоняюсь, что пить вообще не стоит!
Тить вредно. Люди наверно пьют из за стресса.
причин много разных бывает! все не перечислешь:
- поссорилась или рассталась с парнем, с родителями
- возникли какие-то проблемы, трудности
-просто захотелось оттянутся!
- возникли какие-то проблемы, трудности
-просто захотелось оттянутся!
я не понимаю тех людей которые пьют по многу.... Нажруться и ведут себя как свиньи... Для девушки это ваще позор.!!