Прочие развлечения

Что подарить учительнице на выпускной?

Желательно до 10тыс.
Zohid Abidov
Будет немного дороже указанного Вами бюджета, но по возможности, красиво.
Ни к чему дарить огромные букеты. Подарите пять свежих, красивых, алых или розовых роз на толстых очень высоких ножках (около 65 или 70 см). Пусть их нарядно упакуют в магазине, перевязав букет красной или розовой лентой. Не добавляйте в букет никакой декоративный "мусор" типа папоротника или белых цветочков.
Купите коробку дорогих шоколадных конфет. Чтобы внутри было разнообразное "ассорти". Возможно, учительница захочет угостить своих коллег, поэтому лучше дарить две таких одинаковых коробки - хоть одну она донесёт до дома.
Найдите красивый конверт с нарисованными цветами и положите в него большую, складывающуюся вдвое, открытку с хвалебными, благодарственными стихами. Наверняка, кто-то в классе умеет писать стихи, вот пусть и подготовит. И чтобы отчётливым, каллиграфическим почерком!
И главное! Вложите в эту открытку две относительно новые (не затёртые) купюры по 5 тысяч рублей. (Или одну такую купюру, если родительский комитет больше не собрал).
Джамшед Маматов
Лучший ответ
Букет цветов и до свидания
___________ Сладость
хорошие духи!
Аrtem Filimonov
Карту книжного магазина, карту магазина косметики, робот-пылесос, разделочные доски набор + нож хороший или сковороду трехслойную типа нева-метал посуда 24 см, или нож швейцарский, или орхидею плюс чайник красивый электрический, или самовар электрический гжель, или карту продуктового магазина, или набор колбаса, дорогой сыр, оливковое масло, оливки фаршированые и помидоры вяленые в масле и икра
Коробку конфет и цветы
Бутылку водки. Они учителя всё-равно после всего напьются...
Elated Mind
10тыс
Rizolla Alhatov
вич или спид на твоё усмотрение или туберкулёз
Я вообще противник таких "подарков"...
Мы складывались, микроволновку дарили))))
Димка Ильин
Украшение, что-нибудь в дом, цветы, конфеты с чаем в виде букета цветов, книги.
Закажи доставку телеги навоза и высыпи ей под дверь
Artem Ivanov
Artem Ivanov Недорого и оригинально