Прочие развлечения

Дайте долгих анекдотов

Гоооооу
Nazar Berkov
Долго печатать
Асел Бахытова
Лучший ответ
Nazar Berkov спс, тоже хорошая залетела
"Я обладатель типично русской физиономии, но вполне благополучно пребывал и лицом кавказской национальности. Сам себя так и называл, во время жизни в США. Налоговая декларация предоставляла множество опций: я мог назвать себя хоть афроафриканцем, хоть папуасом, но ни русских, ни славян, ни белых вообще в анкете не было. Но мы же были! Русских более миллиона в то время. Явно больше, чем папуасов. Не говоря уже о белых вместе взятых - это большинство населения страны. Чисто методом исключения я понял, что все мы теперь кавказцы, caucasian. Так и указал. Но понял, что оттуда надо валить. Как из ЮАР или центра тогдашнего Вашингтона, на 80% черного. В обоих случаях по жилым кварталам в темное время суток лучше не ходить, если цветом кожи не вышел.

Полицейских на коленях и погромов BLM я тогда впрочем не прозревал, мне просто не хватило воображения. Но то, что черные есть, а белых нет в государственных анкетах - мне было достаточно. При том, что цвет кожи и национальность не имеют для меня вообще никакого значения - я различаю людей на тех, с кем можно иметь дело, и с кем нет. Политическая элита США того времени уже в достаточной степени относилась ко второй категории. Человек может вести свое родословное древо хоть от непорочных девственниц Мэйфлауэра или от лучших людоедов Центральной Африки - важно только то, что получилось из него самого и из его собственных деяний.

Черта ли мне участвовать в идиотском коллективном акте самоунижения и покаяния за преступления, которых я не совершал, учиненные в то время, когда все мои предки находились за полпланеты от этого безобразия.

Вообще анкеты с опциями предоставляют большой простор для бюрократических забав. Вот допустим, однажды инопланетяне, озабоченные контролем численности населения человечества, приходят к власти и обязуют всех заполнить пункт: "Какова ваша сексуальная ориентация?" Предлагаются множество вариантов:
1. Педераст
2. Лесбиянка
3. Бисексуал
4. Бисексуалка
5. Трансгендер
6. Садомазо
7. Смешное нелепое чудовище

- уверен, что при первом же опросе приблизительно 97% граждан планеты догадаются, что они теперь смешные нелепые чудовища, и надо ставить именно эту галочку просто потому, что все другие пункты к тебе явно не относятся.

Некто Леша"
Mariana Marcu
Колобок долго не мог понять, как срать, и лопнул от брожения
Дарья Немова
Ты знаешь, что такое бипки?
Сергей Попов
Говард Лавкрафт не писался в детстве, поскольку его кровать была неописуема
Алтынай Адил
внимание! лучший анекдот на свете:
Мама собирает сыну обед в школу:
— Вот, положила тебе в ранец хлеб, колбасу и гвозди.
— Мам, нафига??
— Ну как же, берешь хлеб, кладешь на него колбасу и ешь.
— А гвозди?
— Так вот же они!
Вова Алиев
Дарья Немова Хахахахпххп
Олеся Адеева Сравнимо с поваром
Витек съел гороховый суп и всю ночь пердел. (Воняло жестко), это раздражало дядю Ваню и он засунул ему в жопу шланг и другое конец шланга в окно (чтобы воняло на улице, а не дома)
*утро*
-сдрасте дядя Ваня, я вчера гороховый суп ел и так сильно пердел что аж кишку выпердел... Так мучался пока обратно пихал...
Гвозди чтобы хлеб прибивать к колбасе, чтоб не разлетелось