Прочие развлечения

А сигареты все одинаковые на вкус?

Артём Лаптий
ой, я не знаю, не курю
Оксана Романцова
Лучший ответ
Конечно, нет.
Вася Худяков
Как небо и земля.
Они одинаковы вредны,,,,
нет. моя любимая марка Русский стиль
Юлия Lapsi
А разве их жевать надо?
..мне дым сигарет на один вкус... ненавижу его!
не курю..
Нет, есть хорошие, которые приятно курить а есть плохие
смотря с чем есть )))
Неа. Ментол точно от всего отличается
Девушка! Советую даже не пробовать эту гадость! Нет ничего прекраснее чистого незапачканного дыхания женских губ!
покури сначала Данхулл к примеру, а потом Приму... думаю поймёшь...
Arai Nurlybaeva
Виктория! Сразу видно - ты не куришь! А я курю уже 20 лет! И могу сказать - вкусы все очень разные, чем дешевле сигареты, тем ужаснее вкус! Даже одинаковые в цене сигареты имеют разный вкус - одни кислее, другие тяжелее (это значит ваше дыхание аж спирает) . Мой совет - никогда не курите - не заметишь как подсядешь на это, а покончить с этим ОЧЕНЬ трудно!
абсолютно нет как и цена
Если их принимать как завтрак или обед безусловно.... А если серьезно в каждой сегарете есть некотин опастный яд в чем то вы и правы... А СЕГОРЕТЫ ПАПИРОСЫ СИГАРЫ ...Принцып один вдыхания дыма засирания пошу прошения органнизьма ядом ...А результат не заставит ждать ...А потом ваша фраза но переделанная немножко ..Когда уже человеку будет всё ровнно ...Т. е когда курящий уже на последней стадии к Богу ...Уже в морге реанемматолог рассматривает тело и говорит ...На вкус и цвет товарищей нет... .
Вот такая страшилка о вреде курения ...Я думаю не стоит и начинать ..Тогда вы будите обсолютно правы в гепотизе своей ...А сигареты все одинаковые на вкус....