Прочие развлечения
Кто Сильнее Гоку или Сайтама? Нужны Пруфы
Мне интерестно ваше мнение По моему Сайтама, Потомучто его сделали непобедимым
Сайтама серьёзным ударов снёс поверхность 4 тысяц километров земли на узком пространстве.
А гоку не серьёзным ударом шатает целые вселенные и умеет летать, нежели лысый плащ. Также миф о том что сайтама бессмертный. Начнём с того что лысый стареет, болеет и не может дышать в космосе в отличии от гоку. Даже если сайтама бессмертный, у гоку есть способность "хакай" которая стирает все виды бессмертия. Также гоку не совсем человек и стареет намного медленнее.
Также: сайтама стал сильным за полтора года и на его историю становления сильным уйдёт одна серия. А гоку становился сильнее около 700 серий не считая филлеро.
Рустам Гайнуллин
Красавчик
Алмагуль Мунайтбасова
Расцеловал бы
Виктория ********
А как гг узнает что он разнес вселенные, если расстояние от земли до ближайщай звезды во многих световых лет и пока инфа дойдет Гоку 10 раз скопытиться из за старости сумеет, потому что скорость света не такая большая. Да я свет от звезд которые мы видим на небе это остаточный свет, и возможно что этой звезды давным давно нету.
Алихан Каримов
Во первых Сайтама умеет дышать в космосе что доказывает манга против космического гароу и бога. Во вторых Сайтама не может получить физический урон так как против бога когда тот рукой людей в атомы превращал а Сайтаме без разница. В третьих гоку тоже стареет. В четвёртых гоку имеет последнюю трансформацию которую увеличивает силу гоку в 1200000 раз а у сайтамы безграничная сила но он сдерживает её даже против бога он не использовал всю силу ведь он ударом вселенную разнес?
Влад Дрень
Посмотрел 1 серию сайтамы и знаешь типо всё?
- Сайтама не болеет
- В манге сайтама умеет дышать в космосе
- Сайтама НИКОГДА не ударит со всей силы, ведь удар возможно может убить все существующие вселенные
- Сила сайтамы никогда не будет полностью раскрыта, ведь он не собирается убивать своим ударом свой мир и быть монстром.
- Гоку и Сайтама одинаково имеют бесконечный потенциал и силу
- Победитель: молоко и пече (НИКТО)
Фантомас сильнее всех.
Максим Чеботарев
Зено соло
Сайтама
Максим Чеботарев
кринжанул
Сайтама не болеет и не стареет из за силы
В манге сайтама умеет дышать в космосе
Сайтама НИКОГДА не ударит со всей силы, ведь удар возможно может убить все существующие вселенные
Сила сайтамы никогда не будет полностью раскрыта, ведь он не собирается убивать своим ударом свой мир и быть монстром.
Гоку и Сайтама одинаково имеют бесконечный потенциал и силу
Победитель: молоко и пече (НИКТО)
В манге сайтама умеет дышать в космосе
Победитель: молоко и пече (НИКТО)
Гоку посильнее будет, Гоку 12 лет = планетарный уровень ударом.
Сайтама пик показанного = не особо большой метеорит.
Это сила.
По скорости Гоку тоже превосходит, ибо уже в 12 лет достиг скорости света (Бой с Куририном) Сайтама пока даже такого уровня не показал.
Гоку база > Сайтама пик.
Это сила.
Гоку база > Сайтама пик.
Рустам Гайнуллин
12 лет не сносит он в 12 лет даже звука не достиг
Степан Захаров
Итак, смотри, тут будет в основном новая инфа по лысику, но ладно.
Для справки: я смотрил оба произведения и знаю про актуалбные события манги!
Теперь смотри, серьёзный удар сайтамы это не его полная сила, и в момент отражения луча бороса он только отражал его "РЕВУЩЕЕ ОРУДИЕ УМИРАЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ", после чего борос сказал что даже боя лысому не дал, что значит что этот сербёзный удар был даже не мизирной частью силы лысого плаща, а борю он не убил с одного панча потому что:
А.) Реген бороса может восстановить его даже если его так конкретно рас*идорасило.
Б.) Сайтама хотел дать ему бой который тот так хотел получить и начал сражатся после того как борос коленкой его на луну выпнул.
В.) Он сам хотел что бы борис оказался тем самым противником на ровне с ним и давал ему разгоричится.
Степан Захаров
У сайтамы в отличии от гоку не было противников, на которых он бы пропотел как гоку, ты приводишь момент с бирусом как доказательство гения этой макаки и контроля силы, так вот сайтама с недавнего момента умеет копировать ЛЮБУЮ технику, даже перемещения во времени и контролирует свою силу, так как точно расчитывает силу ударов, особенно против людей. По поводу УНИЧТОЖЕНИЯ вселенной и то что вы по какой то причине говорите что он планетарник поясню

Вот тебе пара фреймов из недавних глав манги, такой эфект мог возникнуть, только если бы они уничтожили абсолютно все звёзды в той стороне и лысый даже не показывал свою полную силу и не покажет, ведь её нет, и позже обьясню почему

Степан Захаров
Напомню так же об АБСОЛЮТНОЙ выживаемости лысика в радиоктивном облаке и космосе, ведь весь их бой с гароу происходил именно там и он чувствовал себя как рыба в воде, а так же он абсолютно не воспреимчив к магии и телекинез, что было наглядно показанно в их битве с тацумаки.
Насчёт скорости и его реакции, во время их битвы с боросом которая происходила на суб или световых скоростях борос даже моргнуть не успел при технике сайтамы "серия обычных ударов", при которой он наносит невероятное количество ударов, а так же его "серия серьёзных прыжков из стороны в сторону" при которой он создаёт около 100 своих фантомов и он даже не старался. И квинтесенцией его ПОКАЗАННОЙ скорости был всенаправленный серёзный удар

Степан Захаров
При которой он создаёт почти бесконечное количество своих фантомов и когда гароу открыл под ногами портал сайтама УЖЕ БЫЛ ТАМ, то есть он не пришёл в место телепортации, он БЫЛ в портале!!!!!
Степан Захаров
Продолжим месиво, в той же битве он на пердеже летал и применил ещё один козрь "СЕРБЁЗНЫЙ ПЕРЕВОРОТ СТОЛА"

Так же он с лёгкостью отпинывал порталы, которые напомню статичны
И гароу напомню: монстрофицировался, получил космическую силу, силу бога, оббеденил все техники во вселенной и скопировал гравитационные кастеты и порталы бласта, а сайтаме было по*уй и он с помощю техники "СЕРЬЁЗНЫЙ ЧИХ" он сдул всю поверхность юпитера, которая весит как ~300 земных масс!
А этого даже бирус своим чихом не делал!

Степан Захаров
А теперь финальный панчаут, гароу весь бой досканально копировал его силу, но он всегда был сильнее, и тут мы опять вам доказываем что сайтама сломал лиметёр и имеет не совсем бесконечную силу, а каждую секунд апается во время боя и всегда силбнее пративника и теперь это официально!

Ну и дальше идёт серьёзный чих...
Он действителбно бесконечно может расти в силе каждую секунду, и ведь вам это задолго до этого оббясняли, но вы нас считали за отсталых из-за этого, но теперь ВЕЙКАП ТУ РЕАЛИТИ, сайтама в любом случае сильнее любого персонажа, если скажешь про магию, он к ней абсолютно пофигистичен и это было доказанно в веб-комиксе, и наше любимое ЭТО РОФЛ ПЕРСОНАЖ!!!!!

Степан Захаров
P.s: я мог бы где-то ошибатся как фактически, так и граматически, так что не суди строго, я согласен, с ванпанчменом я знаком лучше и тут может быть какое-нибудь мозговое искажение что я считаю себя правее всех, драгон болл это конечно одно из лучших аниме в истории и гоку офигенно силён и отлично прописан, без обид прошу, но всё же именно ванпанчмен смотивировал меня качатся, а это о чём то то говорит! FLY SAFE AND O7!!!!!
ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР ПО ДРАГОНБОЛЛУ!!!!!
Первое что я говорю в таком вопросе это иди и посмотри эти два аниме полностью.
Но я отвечу то что Гоку гораздо сильнее чем Сайтама, если Сайтама кажется тебе сильным то ты явно не знаешь о силе бойцов Драгон Болла.
Вот пример: в драгонболле говорилось что персонаж с уровнем силы 10 000 способен разрушить планету земля.
Веджитта на момент первого появления обладал 19 000 единиц силы.
Тоесть он мог разрушить землю используя чуть больше половины силы, это и есть серьёзные удар которым пользовался Сайтама .
Но это не всë, одним из следующих противников Гоку стал Фриза, его уровень силы в финальной форме составлял более 1 миллиона но Гоку после становления супер саяном смог победить фризу как взрослый мужчина может победить маленькую девочку.
Думаю этого достаточно что бы доказать то что Гоку сильнее Сайтамы но я могу продолжить.
В Драгон Болл супер (5 сезон драгонболла) Гоку сражался с Богом разрушения почти на равных и сила их ударов была такая что вселенная могла просто разорваться после 2-3 ударов но Гоку с 3 попытки смог научится наносить полностью идентичные удары что бы погасить всю эту силу (это доказывает то что Гоку не только очень силëн но он и гений когда дело доходит до боя)
Опять же кажется что на на этом можно закончить но я хочу что бы ты был на ?% был уверен что Сайтама слабее Гоку поэтому продолжу ещё.
В конце Драгон Болла Гоку столкнулся с противником которого не смогли бы победить ни кто из богов разрушения, но Гоку победил научившись особой технике ангелов "ультра инстинкт"
Суть этой техники в том что тело само движется, защищается и атакует на такой скорости что даже мозг сам бы не смог реагировать и передовать импульсы к конечностям с такой скоростью (то есть это доказывает то что Сайтама не успеет уклонится от этой атаки Гоку в этой форме даже если бы хотел)
И такая же скорость реакции на уклонение от аттак противника (а это доказывает то что Сайтама не сможет и попасть по Гоку)
То есть что бы получаем Сайтаму который может уничтожить планету и ударив примерно чутьбольше чем пол силы и Гоку с выше перечисленными способностями и это не учитывая что Гоку может использовать "ки" (Особая жизненная инергия) аттаки из которой пролетают на дальнее расстояние и не уступают в скорости и силе аттаки чем удар Гоку собственными руками + Гоку может собрать часть энергии со всех вселенных и получить более сильную аттаки но на неë требуется время
Надеюсь ты понял почему Гоку сильнее
Анастасия Равинская
слишком растянул. гоку просто на спидах подлетает и ваншотает лысого. бой окончен
Объективно неизвестно предел силы Сайтамы.
Марианна Саркисян
известно. в серьезном ударе он всего лишь раздвинул облака, а мы последний раз видели разрушительный потенциал гоку в форме ссб, когда приблизительно за три удара, с помощью цепных реакций мог уничтожить одну вселенную. потом он освоил ссбсс, который был в +\- в 50 раз сильнее. плюс форма кк20 в совокупности с ссбсс давала силу в тысячу раз превышающую супер сайяна бога. дальше идет секрет эгоизма который еще в дохреналион раз сильнее ссбсс. потом он получил секрет эгоизма "знамение" сильнее прошлого еще в 2 раза. а затем он получил совершенный секрет эгоизма сильнее, наконец, еще в несколько раз. позже в битве с моро он его освоил, став еще сильнее. также вис сказал что его секрет эгоизма находится "внизу пирамиды", что значит ему есть куда еще развиваться и становиться сильнее.
Мария Шестова
Нету предела
Сайтама сильнее гоку. Вы все спросите почему? Я отвечу во первых Сайтама имеет безграничную мощь он одним ударом может разрушить всю вселенную что доказывает его битву с Богом Сайтама бросил бога с такой силой что тот улетел на другую планету Сайтама впечатал его так что ударная волна разлетелась по всей земле а когда бог вернул его в молодость то Сайтама взял разгон и побежал быстрее скорости света в бесконечность раз превысив её на одну секунду что заставило Сайтаму вернуться на тот момент в его 25 летие
Анастасия Равинская
это фан манга. а мы тут про канон
Владимир. Дайс.
Типа Сайтама «Шуточный перс», у него безлимитная сила, 8oi.
А так он и в Каноне может сравнить Гоку с плиткой мраморной, ну и наоборот. Там уж будет все зависеть от действий Гоку и того же самого Сайтамы. Если мы берем фулл версы, то для Сайтамы это - [Cosmic_Garou VS Saitama]. Там он нереальные приколы юзал, вплодь от уничтожения планеты чихом до копирки способностей. У того же Гоку это вроде «Супер Сайян Блю Кайо - Кен» (Поправьте меня если это не так.) Там же он Галактики посылал куда подальше.
В битве если Гоку сразу юзнет уничтожения Био - Галактики или Мета - Версы, то Сайтаме ГГ, т.к. он даже настроиться под 10% его силы не успеет. Но если Гоку начнет с ударов и т.п. техник, то Сайтама уже все его силы в себя впихает и будет лютую дичь творить. В следующем комменте допишу.
Если сравнивать Сайтаму и Гоку по началу ясно что будит сильнее Гоку, Но В 186 главе если не ошибаюсь поправьте Сайтама может в кротчайшие сроки подстроится под его противника 1.может сканировать с первого взгляда технику, стойку, силу, и.т.д 2.может рости в силе пасивно, и так же как в аниме-манге было наглядно показано что ПРОЧНОСТЬ САЙТАМА намного выше его силы так что мне кажется что ясно, сначала Сайтама будит просто танковать удары Гоку потом выростит в силе и станет Дратся на ровне после многократно проивозойдëт силу Гоку ИТОГ:САЙТАМА ПОБЕЖДАЕТ ГОКУ
Принимаю критику но если нет
пруфов даже можите не писать
Принимаю критику но если нет
пруфов даже можите не писать
Nino Xycishvili
Это сработает если Гоку начнёт постепенно поднимать силу и давать саитаме адаптироваться, но если гоку сразу начнёт с 30% от аниме сил и использует Хакай или дух урон то саитама который не показывал резистов к таким атакам отлетает а если брать мангу то там гоку в базе присутствием уничтожает планету и саитама остаётся беспомощный летать в космосе без точки опоры
Анастасия Равинская
высрал. король веджита уже разрушил примерно столько же сколько сайтама а это начало зета. с того раза гоку стал сильнее в миллиарды(не метафора а правда) раз. он отлетит просто от присутствия.
Вышла новая глава в манге))) И теперь фанаты Сайтамы не могут говорить "У сайтамы беск. Сила, он просто сдерживался." Там был явно показан предел сил Сайтамы в тот момент, и то, что он развивался в той главе. Так что Гоку серье́зным движением волоска с головы ваншотает за 0.000000000000000000001 сек.
Денис Отраднов
Не хрень это выбрось этот мусор
Галимат Архестова
Дебилизм, нам не разу не показали даже и ноль целых одну миллионную силу Сайтамы (Так сказал Юсукэ в интервью)