Прочие развлечения
Интересно а в каких-либо фильмах или мультфильмах можно увидеть нечто подобное?
Одна моя знакомая как-то раз рассказала мне как она наказала своего брата тем, что незаметно выложила из пакета его сменную обувь и положила туда розовые женские тапочки и пришлось ему потом целый день ходить в них по школе.
По моему что-то такое я видела в Миньонах...если не ошибаюсь....
во многих есть такое
Что за бред?.. Вес трусов и вес обуви невозможно спутатб
это геноцид !
Браво
Денис Попов
Это вы моей знакомой что ли? :)
Денис Попов
Интересно а вы могли бы кого-нибудь наказать или проучить подобным образом или вы может быть уже с кем-то когда-то таким образом поступали?
— Андрюша, ты хочешь заработать миллиард? )))

Том и Джерри, ну, погОди, и "наливай-ка!"
Потрясающе.
В фильме "Знакомство с родителями", часть сюжета построена на том, что в аэропорту потерялся багаж главного героя. А там была одежда вся и подарок невесте.
И по ходу фильма, ему приходится несколько раз переодеваться в ту одежду, которую предлагают. Причём без выбора.
Отец невесты нашёл в его куртке трубочку для конопли, а то что куртка была не его, даже не подумал.
В бассейне ему дали плавки для "голубых/гомосеков" (в США такие представления сложились).
Потом вместо его чемодана, привезли похожий, но чужой, и он был набит секс-игрушками.
В общем всё на потере чемодана строилось.
Опять же, в "Бриллиантовой руке", то подмена произошла. И масса комических ситуаций получилась.
Но вот чтобы замена на розовые тапочки. Может в кинофильме "Сказ о розовом зайце"? Очень даже подходит.
Он вообще в костюме розового зайца по городу ходил, а потом и в институт на экзамены пришёл.

Как по мне за такие приколы я мог give pussies.Если честно так парня позорить не хорошо можно было дома проучить чем то. Но я не знаю ситуации поэтому так и говорю
В мультах точно нет, но подруга - гений
"Позор" )))
А чему же учит этот сюжет?
Вальди Морис
жестокости и ненависти
В мультфильмах этого не увидишь