Прочие развлечения
Клан узумаки в Наруто
Если Скрытый лист и Скрытый водоворот были в тесных отношениях, то почему после разрушения Водоворота коноха не приняла беженцев?
Сам понять не могу, но есть вероятность, что этому мог помешать, как ни странно, Данзо, ведь от него всего плохого можно было ожидать, чего стоит только ситуация в деревне Скрытого дождя, когда Ханзо Саламандра из-за Данзо нарушил договор о мире и решил напасть на ещё только сформированную группу под названием Акацуки ( это не та группа, в которую входят Какузу, Хидан и прочие члены Акацуки, они были намного позже), а потом наступил момент, когда Ханзо попытался заставить Нагато убить Яхико, угрожая тем, что он убьёт Конан, в итоге Яхико сам подставился под кунай Нагато и тот погиб, после этого Нагато и Конан решили, что в этом деле виновата Коноха, после чего они оба решили пойти к Обито Учиха ( который называл себя Учихой Мадарой), чтобы тот помог им отомстить не только Конохе, но и всему миру, создав для этого организацию Акацуки, в которую начали входить Какузу, Итачи, Дейдара, Хидан и другие члены Акацуки, всё это было сделано для того, чтобы обрести огромную мощь, собрав всех биджу, а потом обрушить её на весь мир, тем самым заставить всех познать боль. И вот это всё началось из-за Данзо, который всё испортил, я уверен, если бы такого не было, то Нагато и Конан не пришлось страдать и мстить всему миру. Я уверен, что Данзо как-то был связан с кланом Узумаки и наверняка сделал так, чтобы он был уничтожен, а беженцы оставались в очень ужасном положении. Конечно, это не точно, но такую версию я предлагаю на основе того, что я знаю. И я не думаю, что это будет правдой, потому что наверняка есть другие версии или теории насчёт этого. Например, возможно, что клан Узумаки был как-то связан с Ооцуцуки, может кто-то из членов клана Ооцуцуки управлял Конохой с помощью глазных техник и с помощью этого они сделали так, чтобы они оставили всё, как есть и чтобы не принимали беженцев, а после того, как весь клан был истреблён, Ооцуцуки прекратили действие глазных техник и исчезли из мира Наруто, стерев память всем людям, находящимся в этом мире. Такой вариант тоже возможен и сказать наверняка, какой из них наиболее правдоподобен очень сложно. Да и помимо этих вариантов есть другие, так что я не знаю, какой есть точный вариант для этого
Если Коноха сама разрушила деревню водоворотов, то вполне логично, что никто из разрушенной деревни не побежал в Коноху.
может потому что не все уцелели и может что люди из клана узумаки были поглощены страхом и недумая убежали, так наверняка объясняется как клан узумаки оказался в деревне дождя