Прочие развлечения
Что делать если постоянно скучно?
От скуки не всегда нужно избавляться и не всегда с ней нужно справляться. Отправляйтесь за новыми интересами и хобби: при поиске подходящего варианта психологи советуют найти что-то, в чём оптимально сочетаются лёгкость и сложность, чтобы случайно не перегрузить себя.
Скоро в школу, к друзьям.
Елена Дригерт
я школу закончил год назад
Valentina Pchelinskaya
Тогда устройся уже на работу!
Valentina Pchelinskaya
Тогда скоро в техникум, к друзьям!
найти роботу .как рукою снимет
Елена Дригерт
итак подрабатываю на почте, там ещё скучнее
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Читать книги.
Елена Дригерт
с детства их ненавижу
Дуся Кулачкова всегда с тобой!
А если есть деньги, то Фаертаг и IPSC
Ощущение скуки в твоём возрасте означает не отсутствие достойной занятости, а сигнал гормонов: пора влюбиться. Если сейчас задавишь\заглушишь голос природы, то дальше будет нечто похлеще - ощущение ОДИНОЧЕСТВА. Глобального и вселенского.
.
Что касается чтения, то глушить им СКУКУ не рекомендую. Читать лучше вечером, перед сном или при болезни\выздоровлении. Тогда "ум чужой" вливается в ослабленный разум читателя легко и естественно, вытесняя сумбур дня или мрачные грёзы больного организма.
. А тебе читать особенно надо. Ты парниша деятельный и обрасти чужим опытом или чужими лайфхаками тебе очень не помешает.
Вот ВЫБИРАТЬ чтение лучше, конечно, здоровым и бодрым. Для начала зайдя в приличную библиотеку, где с выбором помогут реальные специалисты, а не тупые автопоисковики.
.
Может тебе Даниил Гранина почитать? Попробуй.
.
любимое дело должно быть в жизни...
Оторвись от дивана, телевизора, компа и иди прокатись на велосипеде, самокате, сыграй в волейбол, в теннис. Запишись в спортсекцию, получи спортивный разряд, если ничего в голову не приходит пока. Иначе скоро превратишься в урода безмозглого. Надо развиваться! Сам себя уже занять не можешь. Какая у тебя цель в жизни, кем стать хочешь? Ты всё делаешь для достижения этой цели или плывешь по течению куда занесет? Скоро надо на работу выходить, а что ты умеешь, чему научился? Хочешь сесть на кассу в магазин или мерчандайзером банки расставлять на полках или на что-то еще годен? Можно ли скучать, когда надо столько сделать для будущей жизни? Думай!!!
Взрослеть
Найти достойное занятия, а не сидеть здесь и впустую проебывать время
занимать себя чем-то, посмотреть кино, послушать лекции, заняться изучением иностранного языка, поиграть на пианино/гитаре, поиграть в игры, пообщаться на форумах с людьми, сходить прогуляться, покататься на самокате, посидеть в парке, подумать о чем-то, поразмышлять.. да чем угодно можете заняться, насколько позволяет фантазия. список на самом деле бесконечен, и не мне это вам уж точно объяснять.
это не вам скучно, а вы позволяете себе так думать. мысли имеют свойство материализоваться, так как они обладают огромной силой, словно как магия. поработайте над своими мыслями, прежде всего.
Елена Дригерт
я бы хотел научиться играть на электрогитаре но финансы не позволяют
Набухайся.
Елена Дригерт
по возрасту рано
Ольга Клещёва
Да насрать на возраст. Возьми да и набухайся с друзьями.
Та же тема, я сижу в мыле и думаю как не сидеть в мыле, когда был один делал много чего, сейчас жопец
Почитай книжку
Елена Дригерт
я не люблю книги