Прочие развлечения
Согласны ли вы с утверждением, что все кто смотрит японское "аниме", ненормальные люди?
Нет, это вполне обычные люди, ведь аниме, это просто анимация, которая может быть мультфильмом, либо фильмом различных жанров, которые смотрят педики.
Согласен.
И рожи из аниме на аву ставят. Это всё равно, что кошечек и собачек.
Я не считаю ненормальными даже всех тех, кто задает дурацкие вопросы. Возможно, это шутка или переписка шпионов ;-)
Однозначно
что еще за утверждение?? где ты это вычитал?
каждый имеет право быть не правым,
смотреть то, что хочет узнать,,, все мы проходим здесь уроки,
нет нормальных и ненормальных, плохих и хороших,,,
мы все один организм-человечество.
Постепенно, но все придем к познанию истины, к Творцу.
и не нам судить кого-то!
каждый имеет право быть не правым,
мы все один организм-человечество.
и не нам судить кого-то!
Аниме аниму рознь..
Согласен. Я сам смотрю
Это тоже самое, что сказать: "Все, кто смотрит комедии, ненормальные".
Это абсурд.
У каждого свои вкусы, и мы не в праве их осуждать.
Это абсурд.
И это хорошо. Потому что нормальные люди самые скучные и страшные в мире люди
Корлан Кусайынова
Скучные - да. Но не страшные imho.
Нет, аниме это обычная мультипликация только сделанная по Японской манере, есть западная мультипликация которая сделана тоже на свой манер.
Обычно, человеку грубят за его предпочтения стадные бараны, которым можно вешать лапшу на уши.
Нет
какие люди такие и утверждения
да.. это попытка отстраниться от мира реального, по разным причинам... своего рода зависимость... думаю, ничего хорошего и полезного в этом нет.
Смотря какое
Сейчас аниме уже не модно хейтить
да как-то похрен
Да
Нет никаких нормальных людей.