Прочие развлечения

Стоит ли смотреть Блич?

Стоит или нет - решать вам и только вам. Мы можем лишь сказать своё мнение про аниме.
Если вы не против длинносёненов, наличия большого числа филлерных серий, затянутых битвы и большого количества болтовни, то стоит. При этом в аниме достаточно хороших персонажей и ярких событий.

Аниме снимали по тогда ещё не законченной манге. Но последняя серия неплохо логически завершает свою арку. Продолжение аниме (будет экранизация последней сюжетной арки) анонсировано. Если любите, когда история полностью закончена, лучше подождите его выхода и посмотрите всё сразу.

Удачи вам!
Светлана Степанова
Лучший ответ
1 раз можно
Смотреть можно но уж больно оно затянутое.
эт от тебя зависит. сама по себе хлорка - дерьмовое творение, как и прочие сёнены прожившие больше 200 глав.
Misha Gonta Бля чел ты еблaн?
Да, если нравятся аниме такого жанра, но для меня лучше Наруто
конечно одно из самых интересных аниме Сёненов и из многосерийных аниме тайтлов. мне напоминает это аниме хвост феи или хантер, наруто типа того хотя там почти нечего сравнивать
_R
_Just_ Rain_
На любителя. Минусом является вставки типа юмора. Они на мой взгляд лишние.
Да и сражения затянуты осилил 80 серий только.
Лучше попробуй мастера меча онлайн глянуть. Оно короче.
Или Супергеройская академия.
Ну если при просмотре 3 серий не стошнит от подачи и вставок то можешь смотреть блича дальше.
Асхат Ахметов с каких чем короче тем лучше?
Смотреть можно, но бои слишком затянутые и их много, советую некоторые скипать, пропускай филлеры, а для полного ознакомления советую после просмотра прочитать мангу.
на вкус и цвет