Прочие развлечения

Зачем девушкам много денег?

а парням?
Наталья Гладкова
Лучший ответ
На шмотки которые они позже выкинут!)
Коучей кормить.
Один мужчина говорит другому:
--- Моя жена постоянно просит у меня денег.
В понедельник просила 1215 руб.,
во вторник -- 2533 руб.,
в среду -- 3322 руб.,
в четверг -- 3255 руб.,
в пятницу -- 5511 руб.,
вчера -- 1225 руб,
и сегодня -- 1501 руб.
-- А зачем ей столько денег?
--- Не знаю. Я ей никогда денег не даю :)
Чтобы чувствовали себя уверенно. Многие с помощью них подчеркивают свой статус или же красоту свою.
Klara Ruppel
Просто Катюша Грушина А если исчезнут ресурсы в мире,то в деньгах не будет смысл
на женщине должно присутствовать 76-78 предметов....туфельки чулочки повязки колечки серьги и прочее...вот на все это.....а если это необходимо менять каждый день? я надеюсь Вы понимаете? вот блин!....я совершает попытки что-то объяснять особи мужского пола! короче....один черт Вам не понять....
Много денег не бывает! Деньги нужны для разных целей: для похода в салон (стрижка, маникюр, педикюр, депиляция)
Походы в магазины (платья, красивое бельё)
Встреча с подругами ( кафе, кинотеатр)
И ещё много всего (^_~)
Женя Шутак
Для удовольствия и сладкой жизни
Да так чтоб было. + Не все девушки меркантильные. Ну и кому бы не хотелось много денег? + Если девушка хочет построить семью, это нифига не дешево, так что логично будет если она при таком желании будет искать состоятельного мужика, пусть даже не богатого.
чтобы купить штуки
Мне кажется всем нужно много денег
Почему только девушкам ? Всем денег охота.
Для исполнения желаний