Прочие развлечения

Вы бы хотели узнать дату своей смерти?

Раиф Абдулов
Конечно хотел бы. Если я знаю свою конкретную дату смерти , это значит, что я имею 100% гарантию того, что не умру раньше даты. С этим жить гораздо спокойнее.
Ирена Суднева
Лучший ответ
Muzaffar --Denau-- Ты узнаешь что остался жить один месяц и до конца месяца рассоришься.
Только не у Мишки Фредди
Байдена и хохла-предателя
Хотел бы узнать, но я в эти сказки не верю...
Никогда не читаю книгу с конца
Almat(Y) City [San]'ior
Да, но это невозможно.
A.
Arthur .....
Виктор Акмазиков Почему? Можно же завтра подумать что типо ты умрёшь и застрелиться
я могу сама ее установить :)
она будет красивой)
я так уже делала, но пропустила ее(
в следующий раз день в день будет, точно)
Павел Непомнящий подари свою молодость мне
Павел Непомнящий а хотя ты уже не молода. не тогда не надо
А почему бы и нет?
Нет, ни в коем случае
Олег Гологузов
В этом нет смысла. Ибо есть парадокс путешествия во времени. Зная будущее, ты в попытках меняя настоящее все равно к этому будущему придешь.
Arthur ..... Билолгически часы ни кто не отменял. Длинна твоих теломеров, врождённые дефекты твоих органов - это всё может сказать о том сколько ты проживёшь. И без всякого бреда про машины времени.
Скорее всего нет
Аида Ботобаева
да. мне было бы известно, есть ли смысл добиваться своего
Shamsi Taqiev
Нет, я чё дебил
Вера Хохлова
не хотел бы, мне и так хорошо
Максим К
ну вообще это возможно
Мелик Хачатрян как? докажи
Максим Занібор захочу смерть сегодня, значит она будет сегодня
Нет. Было бы досадно/неприятно узнать свою дату.
Если мне заранее до даты скажут существует ли судьба.
Если скажут, что да, то не хотела бы скорее всего.
Если нет, то конечно хочу ( то есть, никакое моё действие или действие другого человека не отменят мою смерть)
Но надо подумать согласилась согласилась бы я, если сказали, что все в этом мире обречено.
Saliya Beishenbek Kizi
и да и нет. С одной стороны - точно знать - легко жить. С другой стороны - если суждено умереть от внезапного - зачем протить последние годы жизни, гнобить себя мыслью? А так - "Надежда умирает последней"
конечно
Лео Лангер
Нет. Вдруг я завтра умру, будет печально(
Юра Укко
Нет, так не интересно
Нет
Больше бы хотел узнать о причине чем о дате
Arthur ..... Старость, рак, инсульт, инфаркт. Что тебе это даст? А дата много чего позволит изменить...
нетушки
Да,но это невозможно.Возмодно только предугадать смотря на образ жизни человека и то погрешность будет -+10 лет
Скорее да.
Minsuluu
50/50,жить с эти будет тяжело, но если точно знать когда, то можно попытаться прожить эту жизнь круто и без сожалений
чел...я твои вопросы видел месяца три назад....
хотелось бы,пхпх