Прочие развлечения

Есть такие кому употребление алкоголя принесло что-то хорошее. Кроме продавцов.

да , есть историю товарищ рассказывал , его отец на севере работал , как то бригада напилась в один вечер , а один был не пьющий , в общем на утро все встать не могли а этот непьющий сел на вездеход(начал работу) и выехал на реку , провалился и утонул ! ..
Mamur Jumamuratov
Лучший ответ
Алкоголь это целый мир
Антоха +
Секас
Feddyz Ali
иногда помогает не сойти с ума, потому что отключает мозг
иногда помогает разрядить негативные эмоции, выйти им наружу, потому что отключает самоконтроль
иногда дарит беспечность и веселье
Однажды я попала в пьющую компанию, я не пила пошла спать. Ко мне постучала девочка с этой компании говорит

«идём за бухлишком у нас закончилось»

Я решила пойти было 2 ночи, там был химкинский лес и кладбище я хотела ощутить какого это ночью там гулять, в близи не было магазина «24 часа» и мы пошли 4км пешком за водкой и обратно, стояли суровые русские морозы я уже на пол пути в одну сторону охренела от жизни, на нас напала стая собак но обошлось .. мы добрались до дома, они продолжили бухать я пошла в комнату включила тихо музыку и легла спать ?.

Какая польза от алкоголя при этом не выпив ни одной капли ?, в тот день я поняла насколько я на самом деле выносливая ?