Прочие развлечения

Какие вам понравились аниме, где у главгероя есть учитель / наставник / глава мистического культа / приемный отец?

я много аниме не смотрела, да и которые понравились довольно популярны, так что думаю ты их смотрела
Чёрный клевер - был приёмный отец, но очень малую часть из серий его показывают
Магическая битва - был наставник который помогал обучать гг, не углублялась в эту тему, так что могу неправильно сказать
Наруто - ну тут понятно, самое популярное аниме, был наставник и приёмный отец
Моя Геройская Академия - был учитель, который помогал гг освоить силу учителя и стать сильнее
Синий экзорцист - вроде там был приёмный отец, давно смотрела поэтому ничего особенного не могу сказать
Elena I.
Лучший ответ
Волшебник-воин Орфен / Majutsushi Orphen
Синий экзорцист / Ao no Exorcist
Хвост Феи / Fairy Tail
Ещё во всяких китайских должна часто подниматься эта тема, но я там только маньхуа читаю, не люблю 3д.
Slaff Sokolo
Домекано - правда там ученик хотел тр@хнуть своего учителя, ну и как оказалось она не против.
Как и ожидалась моя романтическая жизнь не удалась - тот редкий случай когда не главный персонаж женского пола просто под орехи разделал всех претенденток на любовь зрителя, а они (претендентки) были ой какие классные. Шизука Хирацука лучшая.
Мы не можем учиться - Мафую Кирису тоже та еще привлекательная тяночка )

А если все же серьезно, то новинка этого года "Теккен: Узы крови", отличный пусть и нереально кастрированный сериал, где у главного героя будет два разных учителя с двумя разными философиями. Учение Казамы (джедаи) против учения Мишимы (ситхи)

Еще бы отметил "Астра затерянная в космосе" там память об учители сквозь весь сериал проходит.
Елена Мирошина