Не стоит там все равно дым на легких осидает и зачем он детям?
Нет конечно он вредет еще как, не давайте детям!
Прочие развлечения
кальян. он же не особо вредный, детям можно? ваше мнение
кальян еще вреднее сигарет
нельзя детям!! ! содержание никотина 0,05% в табаке для кальяна вас не смущает? а то что продавать его разрешено только взрослым?
Да и так по ощущениям после курения кальяна, имхо, вполне чувствуется что детям ни в коем случае не стоит.
Займись лучше самообразованием, побереги свое здоровье. оно тебе еще пригодится.
Всё начинается с маленьких шалостей и вседозволенности.
НЕвздумай травить детей! ! этож яд- дым!! ! он как табак опасен для легких! пожалей их
Выкуренный кальян по степени вреда сравним с вредом от выкуривания пачки сигарет за раз.
С головой что ли у тебя БЕДА ?
курения кальяна сопоставим со ста выкуренными сигаретами, как считают некоторые исследователи.
Наиболее разрушительным для организма, является угарный газ, образующийся при тлении угля. Для снижения влияния этого фактора на Ваше здоровье, курите кальян нечасто, в хорошо проветриваемом помещении, или вообще на природе.
Детям кальян, конечно, же нельзя. Это, как сказать: пиво не такое вредное, как водка? (тут тоже мнения разные есть) , может детям дадим?
И как только в голову такое приходит.
Кальян тот же табак, только с добавлением фруктовых аромотизаторов. Тоже вредно. Редко, где можно найти наполнитель для кальяна без содержания табака.
он вредный и детям нельзя!
Нет детям сто пудов нельзя!!!! Сам его не люблю