Прочие развлечения

Мне скучно, накидайте анекдотов пожалуйста

че делать:/
Как называется автошкола для феминисток
Езда без прав
R@
R@hid
Лучший ответ
Прасковья Малахова я считаю лучший))
R@hid Ага
Интервьюер спрашивает у бывшего водолаза:
- Расскажите какой-нибудь страшный случай из вашей работы.
- Я был на дне. И вдруг сверху дают команду: - "Срочно поднимайся! Мы тонем!"
Анастасия Гриб
Твоя мамка такая жирная, что Таносу надо было щелкнуть несколько раз
Анна Иванова
Ложись спать
Я уже накидался. Прости.
Дрочат два негра в темноте
Первый-я закончил
Второй-КТО ЗДЕСЬ ?

Шел Штирлец по дороге и упал. Упала сбила машина. Дальше Штирлец шел один.

Умирает еврей. Собрались все родственники у кровати старика
Дед-дети мои,вы здесь?
Дети-здесь
Дед-внуки мои,вы тут?
Внуки-тут
Дед-правнуки,присутствуете ?
Правнуки-присутствуем
Дед-тогда какого х*я на кухне свет горит,нежели все здесь?

Играл еврейский мальчик с пеплом. Идет немец и спрашивает:что,родственников ищешь?

Ебутся два клоуна
Первый-у тебя справка есть,что ты не спидованный?
Второй-есть
Первый-можешь выбрасывать
Я была в 1 классе, и была у меня подруга, однажды попросила меня купить ей сосиску в тесте, я купила, она откусила, и говорит :"Не вкусная она, отдай назад". Я пошла и реально сказала :"Она не хочет больше сосиску кушать, нате вам обратно"
Прасковья Малахова баян какой то, девкам лучше не шутить;))
Тур Хейердал во время одного из своих путешествий подружился с вождем племени каннибалов и рассказал ему кое-что об истории европейской цивилизации. Вождя особо поразил рассказ о двух мировых войнах.
– Так что, вы убили всю эту прорву людей не для того, чтобы съесть, а просто чтобы закопать в землю? – несколько раз переспрашивал он. – Ну вы и дикари!
+401–Обсудить (16)ПоделитьсяФилимон Пупер★★★★
Про спасение на водах 6,5.
О Камазах (очень суровое).
1. В начале 90х братья казахи попросили приобрести для них в России нечто, что используется в нефтянке, при переработке сырья. Нечто имело длинную и сложную формулу и отгружалось в 200 литровых бочках. Даже мне, сдавшему в своё время экзамены по … читать дальше >
+321–Обсудить (58)ПоделитьсяVovanavsegda
Вечером вышел на улицу подышать перед сном. У подъезда парочка отношения выясняет. Молодые. Ему лет 25, она чуть младше. Разговаривают на повышенных.
- Ты мне изменила!!!
- Ты че больной?!!! Я тебе 1000 раз повторяю!!! СЕКС БЫЛ, ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО!!!
- Василий Иванович, у тебя чулок нет?
- А зачем тебе, Петька?
- Да банк буржуйский грабить пойдём.
- Банк? В чулках? Красиво…
- Вы написали в резюме, что вы дзен-буддист. Чем бы вы хотели заниматься в нашей компании?
- Ничем.