Прочие развлечения

Стоит ли смотреть Bleach?

Читать мангу? Смотреть? Какое впечатление на вас произвело? Рекомендуете ли вы его к просмотру?
Стоит или нет - решать вам и только вам. Мы можем лишь сказать своё мнение про аниме.

Если вы не против длинносёненов, наличия большого числа филлерных серий, затянутых битвы и большого количества болтовни, то стоит. При этом в аниме достаточно хороших персонажей и ярких событий.

Аниме снимали по тогда ещё не законченной манге. Но последняя серия неплохо логически завершает свою арку. Продолжение аниме уже выходит.
Если любите, когда история полностью закончена, лучше подождите его выхода и посмотрите всё сразу.

Чем хороша манга? Тем, что все события происходят без вмешательства посторонних действий. Манга прочитана будет быстрее, чем просмотрено аниме.

Что вы сами хотите? Статичность картинок, монохром... Или же действие и яркость?

Мне и то, и то пришлось по душе.

Вам.. Ну мы не знаем... У всех разные вкусы.

Удачи вам!

Степан Туркин
Лучший ответ
Херня какая то как и наруто как и гинтама
Таня Иванова
Нет, не стоит. Почитай лучше мангу
Eleonora Jalal
если тебе лет 9-16 то да
Алексей Кrikov
Сергей Сергей А остальным почему не посоветушь?
лучше чем Наруто
хуже чем Гинтама
Сергей Сергей Мне кажется все аниме лучше Наруто.... Кроме аниме про кринжовую школьную любовь.
Алексей Кrikov ну, Гинтама это абсолютно другой жанр) ржака топовая для ценителей жанра
хз полгода назад на 240 серии скипнул
Нет, это для пид@ров недавно посмотрел и сам им стал
Сергей Сергей Я и так пид@р
Сергей Кляхин Тогда смотри
плюсы-хорошие битвы и рисовка, хорошая первая арка
минусы-никакущий сюжет, гг без цели и мотивации, отстойные злодеи кроме одного Гина, сломанный канон, отсутствие развития персонажей, гг ничего не добивается сам, за него все делает его внутренний демон. гг супер имбовый гений, не интересные персонажи не отличающиеся от друг друга почти ничем.
для меня 2/10, чисто из за крутых боев и рисовки для того времени, дальше первой арки не советую, лучше уж посмотреть Ван Пис, Хвост Феи, Гинтаму или на крайняк Черный Клевер, он уж по лучше будет