Прочие развлечения
Хаки вооружение ван пис
Откуда берется это хаки почему и как усиливает человека
Все существа в мире One Piece могут использовать хаки (исключением является Королевское), однако большинство обывателей даже не подозревает о её существовании.
При помощи данного типа хаки, пользователь получает возможность усиливать конечности своего тела собственной духовной энергией, благодаря чему может увеличивать как свой атакующий, так и защитный потенциал. Благодаря этому, данный тип хаки наиболее часто используемый в бою. Этот тип хаки также достаточно часто называют "невидимой броней".
Основной способностью, которую даёт хаки вооружения, это увеличение силы и выносливости. Она может быть использована как в одной части тела, так и на нём всём.
Укрепление - это более продвинутый этап хаки вооружения. Более сильная концентрация хаки вооружения может укреплять тело пользователя, в разы усилия его атаку и защиту, что происходит сильнее нежели чем в случае с простым применением усиления.
Другой продвинутой техникой этого типа хаки является наполнение. Касаясь какого-либо объекта, пользователь может наполнить его своим хаки вооружения, чтобы значительно увеличить его атакующий и защитный потенциал.
Передача. Используя данную технику, может испускать хаки из своего тела, без непосредственного касания с другими предметами. Благодаря этому продвинутому варианту, пользователь может нанести урон цели, даже её не касаясь, хотя большинство людей не может использовать её на расстоянии большем, чем несколько сантиметров.
Внутреннее разрушение. Эта сильнейшая форма передачи хаки. Испускаемое хаки течёт внутрь цели и вследствие этого разрушает её изнутри.
Как и передача, внутреннее разрушение может быть использовано вместе с укреплением.