Прочие развлечения

Чем можно заняться?

Всё своё свободное время, я ничего не делаю, либо сижу в телефоне, либо сплю, либо просто лежу.
Я пытался искать хобби, но мне всё моментально надоедает.
Подскажите, какое занятие может найти подобный тюлень?
Если вам трудно найти хобби, которое будет вам интересно, попробуйте начать с небольших шагов и экспериментов. Например, вы можете попробовать:

Попробуйте новые вещи: попробуйте новые виды спорта, культуры, творческие занятия или даже кулинарию. Постепенно, вы можете обнаружить что-то, что заинтересует вас.

Найдите увлечение в том, что вы уже делаете: если вы проводите много времени на телефоне, можете попробовать найти что-то в этой области, что вам интересно, например, фотография или дизайн. Если вы любите музыку, можете начать изучать новые инструменты или присоединиться к хору.

Обучение: начните изучать новые навыки, например, новый язык, программирование, рисование или шитье. Это может стать не только интересным хобби, но и помочь вам в будущей карьере.

Присоединяйтесь к клубу или группе с общими интересами: вы можете присоединиться к клубу по интересам, такому как книги, фильмы, игры или любое другое хобби, которое вам нравится. Это даст вам возможность общаться с людьми, которые разделяют ваши интересы.

Участвуйте в благотворительной деятельности: это может помочь вам найти смысл в жизни, и вы можете найти новых друзей и единомышленников в процессе.

Занятие спортом: выберите вид спорта, который вам интересен, и попробуйте заниматься регулярно. Это поможет вам улучшить свое здоровье и настроение.

Путешествия и экскурсии: если у вас есть возможность, отправляйтесь в путешествия и экскурсии. Это не только приятное занятие, но и даст вам возможность изучить новые культуры и достопримечательности.

Наконец, не стесняйтесь пробовать новые вещи и быть открытым для новых возможностей. Возможно, вы найдете новое увлечение, которое станет вашим любимым хобби.
Наташа Уренцова
Лучший ответ
Читать книги. Ты же уже залипаешь в смартфон. Просто найди подходящий для себя формат и жанры литературы.
игра - Бастующие шахтеры! Это твое! Прям описал, все что они делают!
Лена Ахмарова
Начните смотреть сериалы. Длинные,сезонов на 10 каждый
Миланочка *** Я смотрю сериалы и фильмы, если фильмы то по несколько штук каждый день, я не считаю это занятием, это не приносит никакой возвратки, а просто сжирает моё свободное время в обмен на быстрый дофамин.
Стань космонавтом
Посади гибискусы под песню малиновая лада
Muhiddin Ergashev
Верховая езда.
Сергей Снежко
Хз я тоже такая ,друзей нет
С*
Семён *
онания