Всё своё свободное время, я ничего не делаю, либо сижу в телефоне, либо сплю, либо просто лежу.
Я пытался искать хобби, но мне всё моментально надоедает.
Подскажите, какое занятие может найти подобный тюлень?
Прочие развлечения
Чем можно заняться?
Если вам трудно найти хобби, которое будет вам интересно, попробуйте начать с небольших шагов и экспериментов. Например, вы можете попробовать:
Попробуйте новые вещи: попробуйте новые виды спорта, культуры, творческие занятия или даже кулинарию. Постепенно, вы можете обнаружить что-то, что заинтересует вас.
Найдите увлечение в том, что вы уже делаете: если вы проводите много времени на телефоне, можете попробовать найти что-то в этой области, что вам интересно, например, фотография или дизайн. Если вы любите музыку, можете начать изучать новые инструменты или присоединиться к хору.
Обучение: начните изучать новые навыки, например, новый язык, программирование, рисование или шитье. Это может стать не только интересным хобби, но и помочь вам в будущей карьере.
Присоединяйтесь к клубу или группе с общими интересами: вы можете присоединиться к клубу по интересам, такому как книги, фильмы, игры или любое другое хобби, которое вам нравится. Это даст вам возможность общаться с людьми, которые разделяют ваши интересы.
Участвуйте в благотворительной деятельности: это может помочь вам найти смысл в жизни, и вы можете найти новых друзей и единомышленников в процессе.
Занятие спортом: выберите вид спорта, который вам интересен, и попробуйте заниматься регулярно. Это поможет вам улучшить свое здоровье и настроение.
Путешествия и экскурсии: если у вас есть возможность, отправляйтесь в путешествия и экскурсии. Это не только приятное занятие, но и даст вам возможность изучить новые культуры и достопримечательности.
Наконец, не стесняйтесь пробовать новые вещи и быть открытым для новых возможностей. Возможно, вы найдете новое увлечение, которое станет вашим любимым хобби.
Читать книги. Ты же уже залипаешь в смартфон. Просто найди подходящий для себя формат и жанры литературы.
игра - Бастующие шахтеры! Это твое! Прям описал, все что они делают!
Начните смотреть сериалы. Длинные,сезонов на 10 каждый
Миланочка ***
Я смотрю сериалы и фильмы, если фильмы то по несколько штук каждый день, я не считаю это занятием, это не приносит никакой возвратки, а просто сжирает моё свободное время в обмен на быстрый дофамин.
Стань космонавтом
Посади гибискусы под песню малиновая лада
Верховая езда.
Хз я тоже такая ,друзей нет
онания