Прочие развлечения
.
Каждая серия начиналась с монолога Хранителя склепа — куклы мертвеца, озвучкой которого занимался Джон Кассир. Музыкальную составляющую конечно же делали Алан Сильвестри и. Дэнни Эльфман. ... Так же в те годы выпустили мультипликационный сериал, в котором было 39 серий, назывался он "Байки Хранителя Склепа". Так или иначе, многие из нас до сих пор любят пересматривать данный сериал, в котором много и страшного, и смешного, и поучительного, да и просто атмосфера сериала уникальна и не может не нравится тем, кому по душе подобная тематика в кино.
.
Двойственность отношения к чему-либо, в особенности - двойственность переживания, выражающаяся в том, что один и тот же объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Байки из склепа. Странно или нет?
Лично у меня вызывают противоречивые чувства. А у вас кикие? (если конечно вы смотрели)

.

Айдынаскар Казбек
я это, в прошлом разе палку случайно не перегнул?
Алла Витряк
Всё нормально, даже и не помню.
Вы знаете, я несколько раз смотрел первые сезоны, уже намного позже когда они вышли (годах в 2006-2008, последний раз лет наверно 5 назад), и мне они на самом деле показались интересными. Мистические сценарии каждой серии, яркие образы - хоть и явно комедийные и порой даже абсурдные, сериал интересен как минимум этим, хоть спустя годы на фоне современных фильмов ужасов это как-то это будет смотреться даже "паршивенько", искушенному современными хоррорами с голыми девицами и кровью зрителю, в которые перевоплотился этот жанр.
От себя я ещё посоветую Вам художественный фильм "Кровавый бордель" (1996) - неплохой пример образца ужасов середины девяностых
эпоха давно ушла, но воспоминания...
https://www.imdb.com/title/tt0117826/

эпоха давно ушла, но воспоминания...

- так что вывод один. СМОТРЕТЬ!!
сериал прародитель РЕН тв
Это было двадцать пять лет назад, я уже не помню