Религия, вера

уроки АТЕИЗМА от НЕВЗОРОВА это типа сериала "байки из склепа"?Кто не смотрел в вопросе есть картинка+

Невзоров податчётный, вот например Невзоров отчитывается перед Березовским и просит у него прощение - http://www.youtube.com/watch?v=pCPekBvX_FM

Не секрет, что против РПЦ идёт информационная война поддерживаемая иностранным капиталом.
клеветой пытаются, как можно большему числу людей, и в основном - молодёжи, внушить лживое представление о Церкви .
Через дискредитацию Патриарха, и Духовенства вообще.
Через всякого рода ложь.
Для некоторых достаточно просто несколько раз услышать выдуманные рассказы о "разоблачении" церковных деятелей и в них подсознательно может сформироваться негативный образ Церкви и Христианства вообщем .

Тут работает принципы пропаганды, принципы программирования сознания: врать, врать, врать - что-нибудь да останется в головах людей.
Альфира Яхьярова
Лучший ответ
Тупее троллинга я не видал.
Ольга Шишова
А ведь там он правду говорит, истину. Верующим конечно это не понравится, зато наверное нравится, если поп-православный - педофил к примеру, а такое есть и не 1 случай-то скрыто все, никто и не слышал про такое, или монах Кирилл, архиепископ-монашеская должность-миллиардер! Это же все правда!
Smail :d
по-моему, всякому здравомыслящему и так очевидно, что РПЦ МП в целом - это целая байка из КГБшного склепа.. . Невзоров просто пытается это донести до общества
Artyom No
Отлично! Вот посмешили!))
Невзоров это не атеизм, это попытка дешёвого пиара. Он не авторитет, так что, пририсуй ему рожки и посмеёмся вмести.
Да это не БАЙКИ!
Nurlan Kalixanov
Интерьерчик похож. Невзоров пуделёк надрессированный и проплаченный.
:)Кто из них Невзоров?