Религия, вера

Что вы можете сказать о Невзорове как о человеке? Если что это человек атеист, ведет такую программу "уроки атеизма".

Елена Долбина
Если бы он критиковал не только православие но и др конфессии и при этом осознавал что все же есть высшая сила
Александр Филиппов
Лучший ответ
Чел зарабатывает деньги, как и попы на бренде-христианство.
Мне он симпатичен, мне вообще приятны люди, умеющие грамотно изложить свою точку зрения, и подкрепить ее доказательствами. )

Ну, и к тому же - я разделяю его взгляды. )
Макс Костов
Обычный "журналюга" хотя и талантлив по своему. Есть тренд, пусть будет и "богохохульство"..
Димитр Благов
Ему бы Донецкий Шахтер пиарить!!! Вот тогда может быть и был бы толк.
ироничный
саркастичный
прагматичный

безупречно владеет русским языком
попы его как огня боятся
как к великому экзорцисту даже смогшего прогнать беса Чаплина из студии
Сергей Тронин
Этот человек еще в детстве получил тяжелейшую душевную травму, наблюдая как священнослужители ходят к его отцу (а тот работал в КГБ) стучать на своих прихожан. Все это отразилось на его теперешним облике!
он такой же атеист как и балерина, пиарится на отрицании и рассказывает о очевидном, как человек-демонстративный индивид
Помню времена, когда он митрополитам ручки лизал на камеру.. .
Всё, что говорит, надо на лету делить на пятьдесят.
И вообще, несимпатичный человек.
Я с ним солидарен, только не такой смелый как он. То что говно (наш тип людишек) не тонет-аксиома.
$T
$Abbos$ Turtkull
атеисту, на мой взгляд без разницы, во что и как верят люди. Ведь он отрицает существование Бога, поэтому к Богу будет относиться НИКАК, то есть так, что Его нет
Viktor Zabun
Не знаю, приходится согласиться, что бесноватый.. . Это единственное, что на ум приходит, когда его речи слушаешь..
Как мне показалось, многое из той критики, которую он излагает в "Уроках атеизма" не имеет под собой достаточных оснований, а скорее строится на агрессивной форме, подчеркивании одних элементов/эпизодов событий и умолчание о других. И так далее. То есть можно изложить все те же факты, что и он, назвав их иначе - и такой "картинки" уже не будет. А если дело только в назывании, а не в самих фактах, то тут уже нельзя говорить о глубоком видении и критике.
Хотя умный человек, конечно.
Ну, здравый смысл в его речах есть, хотя иногда мне не нравится форма изложения мысли. А как о человеке отозваться не могу, ибо лично не знакома =/
Мария Зуграв
Православы его жестко обидели, когда он был православом. Обычная месть. Мы и без него отделим хрен от редьки.
проклятый человек как и все атеисты/материалисты
Заблудший и погибающий, хотя и умный. . Не понимающий того, что является марионеткой дьявола...