Религия, вера

Почему, когда Невзоров проводит свои уроки атеизма, он всегда курит трубку ? Может нервничает, почему ?

Энвер Исаев
Энвер Исаев
62 551
Хочет казаться важным ...
Наиля Халикова
Наиля Халикова
45 201
Лучший ответ
А я, когда в прошлом занимался своей деятельностью, всегда был в ботинках. А мои коллеги постоянно носили часы. А наш шеф всегда имел при себе авторучку.
Не находите параллель?
Кто такой невзоров?
Вы смотрите эти уроки?
Мда...
Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев
68 203
Владимир Иванович лучше их посмотреть ради развлечения и покритиковать, если не согласен, чем слушать муть под названием "прописные истины от господа бога"
он ещё сидит на бочке с ромом, у него нет одной ноги и глаза, а присмотревшись внимательно ты увидишь попугая на его плече
Трубки курили и курят такие чудесные люди как: Пётр Первый, Иосиф Виссарионович Сталин, Дуглас Макартур, Марк Твен, Олег Янковский, Артур Конан Дойл и Дж. Р. Р. Толкин, индейцы, в том числе Александр Ширвиндт. А из вымышленных, конечно же небезызвестный Шерлок Холмс, Тарас Бульба, Бильбо Бэггинс, Гэндальф, Арагорн, Гимли и куча других сказочных парней.
Оля И Саша Петровы Особенно понравилось: "индейцы, в том числе Александр Ширвинд" :)
Шерлок холмс тоже курил трубку, и эркюль пуаро, он не нервничает он думает, никотин стимулирует мозговую деятельность, помогает сосредоточиться, сталин курил трубку и мн др, и курение трубки не является признаком нервозности, грызение ногтей и пр скорее будет нервозностью.
Это он сатане кадит.
любит шмаль....
Любовь Юлина
Любовь Юлина
28 284
Его так называемые "уроки" ничему не учат. Очередной несчастный человек который сидит и ругает Церковь.
А что ему остаётся делать. Только нервно курить бамбук для солидности.
Ruzanna Mkhitaryan
Ruzanna Mkhitaryan
19 712
косит под Сталина
Интереснее его слушать, чем обращать внимание на трубку.
OO
Omur_ Omur
12 585
типа, - есть ли у вас план товарисчь Жуков?
Это просто образ...
Аля П
Аля П
4 735

Похожие вопросы