Посоветуйте хорошую манхву или маньхуу.
Любой жанр.
Прочие развлечения
Манхва и маньхуа
1)Я воспитала хорошую Золушку
2)За мою потерянную любовь
3)Крепость апокалипсиса
4)Крови и бабочки
5)Синяя тюрьма: Блю Лок
6)Свинарник
7)Я стал графским ублюдком
8)мальчик с ружьём
9)Элисед
10) Сволочь
11)Я не талантливый!
12)Лоплоп
13)Трудности перевода[перезапуск]
14)Моя геройская академия
15)Небо голубое и небо синее
2)За мою потерянную любовь
3)Крепость апокалипсиса
4)Крови и бабочки
5)Синяя тюрьма: Блю Лок
6)Свинарник
7)Я стал графским ублюдком
8)мальчик с ружьём
9)Элисед
10) Сволочь
11)Я не талантливый!
12)Лоплоп
13)Трудности перевода[перезапуск]
14)Моя геройская академия
15)Небо голубое и небо синее
"Солнечный Удар" ("Solo Leveling") - это фэнтезийный манхва, в котором главный герой становится сильнее, сражаясь с различными монстрами. Очень хорошая история и потрясающая иллюстрация.
"Башня Бога" ("Tower of God") - это приключенческая манхва, которая следует за Рэком, парнем, который стремится достичь вершины Башни Бога. В этом процессе он встречает множество интересных персонажей и сталкивается с различными испытаниями.
"Невеста чародея" ("The Bride of the Water God") - это романтическая манхва, в которой главная героиня становится невестой божества воды. Она учится жить в новом мире и влюбляется в своего божественного мужа.
"Ворона" ("Raven") - это драматическая манхва, которая следует за молодым парнем по имени Хи Су, который пытается узнать правду о своей семье и своей прошлой жизни. Очень трогательная история с прекрасной иллюстрацией.
"Охотник на демонов" ("Demon Slayer") - это фэнтезийная манга, в которой главный герой становится охотником на демонов, чтобы спасти свою семью и вернуть свою сестру в человеческий облик. Очень интересная история с потрясающей иллюстрацией.
Не надо это читать, сам потом стыдиться будешь
Мария Власова
Что в ней такого, это ведь что-то вроде комиксов
Андрей Хитриченко
А что собственно в этом такого? Это же просто развлечение.
Riddler Year One #1 (Cover A B C)