Прочие развлечения

В чем кроются скрытые мечты и нереализованные желания?

В объявлении войны на братское государство
Татьяна Сидорович
Лучший ответ
Елена Дулгеру Приведи пример
водки выпить литр
в сексе
Dilmurod Masharipov
В маленьком пенисе - а амбиции, как здеся - https://www.youtube.com/watch?v=nLsXJitaiVo
В неумении планировать свои дела!
Lapa Jaguara
В ТУПОЙ и ЛЕНИВОЙ голове...
Жить настоящей жизнью без мечтаний. В "Ванильном небе" это было показано: https://youtu.be/AGTtPwIDHvo
Айдана Болат
В недрах подсознания
В лени.
Елена Амирова
в юности
В сердцах..
Ольга Лысенко
В комплексах неполноценности идущие из детства.
в неврозах психозах
Риф Абыев
В голове...
Николай Занин
В чем кроются скрытые мечты и нереализованные желания? Может быть, в том, что мы боимся их признать даже себе? Или в том, что они слишком абсурдны или невозможны? Но ведь никто не запрещает нам мечтать о том, чтобы стать супергероем, путешествовать во времени или иметь крылья. Главное - не забывать о реальности и не терять связь с ней. А то можно и сойти с ума от своих фантазий.
Почти в любом действии в корне скрытое желание. Люди животные с разумом, где разум обслуживает животное, а не наоборот.
Кроются на дне стакана
В молитвах.
В жизни наших детей, если это применимо к ребёнку, или упреках окружающему, в случае абсолютной недостижимости желаемого.
В человеке
Скрытые мечты и нереализованные желания могут кроиться в различных сферах жизни и быть связаны с личными ценностями, убеждениями, опытом, образованием и культурным бэкграундом. Многие люди не осознают своих скрытых мечт и не реализуют желания из-за страха, недостатка уверенности в своих способностях, ограничивающих убеждений и мнений окружающих, боязни оценки со стороны других. Как правило, эти скрытые мечты и желания проявляются через различные формы выражения, например, фантазии, хобби, увлечения, сновидения и т.д., и могут быть обнаружены при осознанном и внимательном исследовании своих мыслей, чувств и действий.
Каждый человек уникален, и его скрытые мечты и нереализованные желания могут быть связаны с разными факторами, такими как личный опыт, окружающая среда, культурные влияния, образование и т.д. Однако, есть несколько общих причин, по которым мечты могут оставаться скрытыми и желания нереализованными:

1 Страх: Часто люди боятся провалиться, испытывать отказ или неуспех, и это может остановить их от попытки осуществить свои мечты.

2 Недостаток уверенности: Некоторые люди не верят в себя и свои способности, поэтому считают, что они не достойны того, чтобы достигать своих мечт.

3 Ограничения в жизни: Иногда люди не могут осуществить свои мечты из-за ограничений, связанных с физическими, финансовыми или другими обстоятельствами.

4 Недостаток мотивации: Другие люди не имеют достаточно мотивации, чтобы добиться своих целей, и поэтому никогда не начинают двигаться в направлении своих мечт.

5 Непонимание своих желаний: Некоторые люди не знают, что они хотят или не могут определить свои мечты и желания, что затрудняет их осуществление.

Чтобы осуществить свои мечты, необходимо понимать, что остановило вас в прошлом и что вам необходимо сделать, чтобы двигаться вперед. Это может включать в себя работу над повышением самооценки, нахождение мотивации, преодоление страхов и ограничений, а также лучшее понимание своих целей и желаний.