лат. - "бурная"
Спокойное, безмятежное, улыбчивое существо. Позже у этих прелестных крошек характер меняется к худшему - становится упрямым и трудноватым.
Инесса учится хорошо, проблем в школе у нее вообще нет, много читает, увлекается спортом; некоторые "зимние" Инессы делают успехи в плавании. Они общительны, но предпочитают дружить с мальчиками.
Внешне Инесса больше похожа на мать, но наследует характер отца, и с возрастом это становится особенно заметно. "Зимние" Инессы - уверенные в себе женщины и, как правило, преуспевают в жизни; "летние", напротив, нерешительны и несколько неуверенны; и те и другие одинаково ранимы. Особенно чувствительна и погружена в себя Инесса с отчеством Михайловна, она к тому же очень добра и слишком доверчива, и это не делает ее жизнь легкой.
Инесса - независимый человек, она не любит жить вместе ни со своими родителями. ни с родителями мужа. Ее дом всегда открыт для гостей, хотя образцовой хозяйкой Инессу не назовешь. Семейная жизнь, однако, у нее складывается вполне удачно; в семье она лидер.
По профессии Инессы педагоги, журналисты, парикмахеры, кулинары, продавцы, инженеры, звукорежиссеры, гримеры, чертежники, музыканты.
Прочие развлечения
А что кроется за именем Инесса? Какие они?
лат. - "бурная"
Инесса празднует именины: 21 января, 10 сентября....
так зовут мою маму
Хех, все такие правильные.. . А я первым делом вспоминаю:
- Инна.. .
- Что?
- Иннна.. .
- Ну что тебе?
- Инннах отсюда! :))))
Сорри, не удержалась)))
- Инна.. .
- Что?
- Иннна.. .
- Ну что тебе?
- Инннах отсюда! :))))
Сорри, не удержалась)))
Моя подруга называет себя Инной. Иннесса вызывает у неё раздражение.
Так вот. Она спокойная, трезвомыслещая, трудолюбивая. Не очень удачлива в отношениях с сильным полом. То есть пользуется популярностью, но как говорят "ля фаталь".Очень серьёзная и в то же время хохотушка. В школе училась плохо, дружила с мальчишками. Увлекалась мужскими играми и получила мужское образование. Но вся такая женственная, классИк!
Короче, Сплошные противоречия.