Прочие развлечения

Какой электросамокат купить? Не дорогой, но и не плохой, нормальная рабочая лошадка. На работу пол часа ехать и обратно.

Только летом планирую ездить на работу на самокате. Дорогой самокат не хочется покупать, потому что он простаивать будет всё время кроме лета. Сколько денег придется выложить на неплохой среднячок? У меня вес около 70 кг. дороги обычные тротуары асфальтовые
TRIBE Himba, до 120 кг, black
Татьяна Чернова
Лучший ответ
Елена Петрова спасибо, посмотрел, надо подумать. сейчас посмотрел в магазинах, он стоит 25-30 тыс руб. дороговато.. А почему он такой дорогой? за счет чего он лучше тех кторые стоят 10..15 тыс руб?
велик купи.он лучше
Руфат ...........rufat
Открывайте яндекс маркет и выбирайте то что надо.
Николай Жмот
присоединяюсь к бабуину прокофьвичу, только добавлю ,берите самокат с сидением (во-первых удобнее, во вторых :даже пожилые люди справляются с ним легче сидя)
Пётр Некрасов
Лучше велик возьми. Компактный. Не разоришься на электропитании и хоть какая-то активность.
Мейрбек Karabalin
Злой Рок разориться из за 1-1.5 квт за одну полную зарядку аккума? ))
Ulukbekov Mederbek Мопедик
Для ознакомления "Детальный разбор особенностей при выборе электросамокатов"
https://e-samokat.com/kak-vybrat-elektrosamokat1

Для выбора конкретного товара по всем параметрам (если что-то не понятно, нажмите на вопросик напротив параметра):
https://market.yandex.ru/catalog--v-omske/18071951/filters?onstock=0&hid=7070735&local-offers-first=0
Если вы ищете недорогой, но надежный электросамокат для поездок на работу, рассмотрите следующие параметры при выборе:

1. Дальность хода: Убедитесь, что электросамокат имеет достаточную дальность хода для вашего пути на работу. Учтите, что фактическая дальность может быть немного ниже заявленной, особенно при езде по неровной местности или под гору.

2. Скорость: Проверьте максимальную скорость электросамоката. Обычно она составляет от 15 до 25 км/ч, что должно быть достаточно для вашего пути.

3. Вес и грузоподъемность: Учтите свой собственный вес и выберите электросамокат, который подходит для вашей весовой категории. Большинство электросамокатов справляются с весом до 100 кг, поэтому для вас это не должно быть проблемой.

4. Колеса: Предпочтительными являются надувные колеса, так как они обеспечивают лучшую амортизацию и плавность хода по асфальту и тротуарам. Однако, если вы выбираете модель с жесткими колесами, убедитесь, что они имеют достаточную ширину и протектор для комфортной езды по неровностям дорог.

5. Тормозная система: Проверьте, какая тормозная система установлена на электросамокате. Наличие дисковых тормозов обеспечит более надежное и безопасное торможение.

6. Водозащита: Если вы собираетесь использовать самокат летом, удостоверьтесь, что он имеет хорошую водозащиту. Хотя лучше избегать езды по дождливой погоде, некоторые модели имеют влагозащитные функции для защиты от брызг и небольших осадков.

7. Цена: Цена может варьироваться в зависимости от бренда, качества и характеристик самоката. Вам следует ожидать траты от 10 000 до 20 000 рублей на неплохой средний электросамокат.

Некоторые популярные бренды, предлагающие недорогие, но надежные модели электросамокатов,

включают Xiaomi, Segway Ninebot, Kugoo и Razor. При выборе конкретной модели обратите внимание на отзывы пользователей и сравните характеристики разных вариантов, чтобы найти самокат, который лучше всего соответствует вашим потребностям.
Армейские сапоги купи, они в армии нужнее
: Lidya Vladimirovna*
Для чего продавец-консультант, я не понимаю.
Akzhol Toktobaev Чтобы втюхать дорогую хрень
Турсун Аубакиров В итоге пошёл, купил гироскутер который дешевле самоката, но не едет
ножками топай
Яндекс глянь введи нужные параметры и он выдаст
Vas Happenin
Велосипед лучше и практичней..
да вот тоже задался таким вопросом. пришёл к выводу, что кожаное кресло на электроходу с рулём и четырьмя колёсами. стоит конечно 1200 евро. может дооборудоваться чехлом со стеклом и печькой. регистрации не требует.
самокат не вариант.
Если вы ищете электросамокат для ежедневной поездки на работу, с учетом ваших требований и бюджета, вам стоит обратить внимание на следующие параметры:

1. Дальность хода: Учитывая, что вы планируете ездить на работу, важно выбрать электросамокат с достаточной дальностью хода, чтобы преодолеть расстояние туда и обратно. Обычно модели среднего ценового диапазона имеют дальность хода от 15 до 30 км. Убедитесь, что выбранный вами самокат может покрыть ваш путь без необходимости частой зарядки.

2. Максимальная скорость: Проверьте максимальную скорость электросамоката. Для ежедневной поездки на работу скорость в районе 20-25 км/ч обычно будет достаточной. Это позволит вам эффективно передвигаться по тротуарам и асфальтовым дорогам без создания опасности для себя и других.

3. Вес и портативность: Учитывая, что вы будете использовать самокат для поездки на работу, желательно выбрать модель, которая легко складывается и переносится. Обратите внимание на вес самоката и наличие функции складывания, чтобы удобно хранить его и переносить при необходимости.

4. Качество строительства и производительность: Хотя вы и не ищете дорогой самокат, все же обратите внимание на общую качественную сборку и надежность выбранной модели. Исследуйте отзывы пользователей и репутацию производителя, чтобы убедиться, что самокат имеет надежный двигатель, прочный корпус и удобное управление.

5. Цена: Цена электросамокатов может варьироваться в зависимости от марки, модели и функций. В среднем, хороший электросамокат с учетом ваших требований может стоить от 200 до 500 долларов США. Однако цены могут различаться в зависимости от вашего региона и доступности конкретных моделей.

Некоторые популярные бренды электросамокатов, которые предлагают модели среднего ценового диапазона и достаточно надежные, включают Xiaomi, Segway Ninebot, Razor, Gotrax и

Swagtron. Рекомендуется исследовать их модели, читать отзывы и выбирать ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям и бюджету.
Дороговато за полчаса удовольствия будет, пешком или на велосипеде лучше
Ulukbekov Mederbek Неее. Электросамокат лучше, ничего делать не надо.
дебильная мода на электро, ты поди всегда эскалатором пользуешься вместо лестницы?
Велик купи!
Попробуйте почитать, как выбрать хороший самокат, и, основываясь на этом, вы можете себе подобрать такой, какой вам нужен. Я в этом не разбираюсь, так что точно сказать не могу
Ютуб