Прочие развлечения
Чем вам запомнилось аниме ван пис?
Танец золота на Скайпии, и прощание с Гоинг Мери, а ещё встреча Луффи и Зоро в арке Вано, битва уссопа против Луффи, согекинг сжигает флаг мирового правительства
Александр Хелемендик
https://www.youtube.com/watch?v=ZrbJEWPU7l0
Тем что оно длинное
тем что из за рисовки я не смог смотреть - боли в глазах и тошнота
так и не посмотрел в итоге- ну не могу
**** Татьяна ****
Я быстро привык, потом она уже нормальная
**** Татьяна ****
Здравствуйте
Тем, что я его на третьей серии бросил
Катерина Гречихина
Слабак
Александр Хелемендик
зря, досмтри до 100 хотя бы, перетерпи
Я не г*й
Катерина Гречихина
Обычно так говорят геи
То что там на обложке пацан в панамке лыбится
Коцовкой
Пере пере пере пере Пере пере пере пере Гатча
Слишком долгая, после 60 серий уже не охота смотреть дальше
Михаил Кузнецов
Мне охото по 20 серий в день смотрю
Надюша Хегай
Ты слабый просто, некоторые по 30-40 в день хреначат как я, иди дальше берсерка смотри и токийского гуля
Александр Хелемендик
на 60 серии филлер
Я не люблю сосать
Я сейчас только но 800 серии, и хочу сказать то, что там ну очень много воды, но в этом и плюс, показывают каждый шаг героев. Я решил посмотреть ван пис от скуки, и первые серии меня затянули, но дальше я видел воду, плохую рисовку и душные арки, но я понял что это не то аниме которое нужно смотреть дза присест( я понимаю что там 1000 серий, и за присест не посмотреть, но многие не задумываясь просто выгорают от этого). Стоит подметить, что мои любимые аниме как правило с отличной рисовкой, глубочайшим сюжетом, и интригой, это атака титанов, тетрадь смерти, может быть и Джо Джо(оно противоречит моим требованиям но это исключение), но не смотря на мою зажравшесть, ван пис мне понравился, тем что там запоминающие персонажи, очень интересная концепция ( дьявольские фрукты, силы, воли и тд). Также, для многих проблема заключается в том, что аниме быстро заканчиваются, это правильно, ведь нельзя обычную историю растягивать очень долго и очень плохо (нарутофагам привет), но ван пис с самого начала , даже в манге , планировалась долгая и логичная история( конечно оно закончится, но я считаю что с аниме действительно хватит).
хз я каждую арку наизусть знаю от 1 серии до 342???
Скайпия, грустные истории, история Одена, и врунишки Нолана