Прочие развлечения

Чем вам запомнилось аниме ван пис?

Танец золота на Скайпии, и прощание с Гоинг Мери, а ещё встреча Луффи и Зоро в арке Вано, битва уссопа против Луффи, согекинг сжигает флаг мирового правительства
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
Тем что оно длинное
тем что из за рисовки я не смог смотреть - боли в глазах и тошнота
так и не посмотрел в итоге- ну не могу
Sergey Nesenchuk
**** Татьяна **** Я быстро привык, потом она уже нормальная
**** Татьяна **** Здравствуйте
Тем, что я его на третьей серии бросил
Aibek Seitkozha
Александр Хелемендик зря, досмтри до 100 хотя бы, перетерпи
Я не г*й
Aida Bralina
Катерина Гречихина Обычно так говорят геи
То что там на обложке пацан в панамке лыбится
Kuddus Muziriddinov
Коцовкой
Пере пере пере пере Пере пере пере пере Гатча
Слишком долгая, после 60 серий уже не охота смотреть дальше
Tornike Tebidze
Михаил Кузнецов Мне охото по 20 серий в день смотрю
Надюша Хегай Ты слабый просто, некоторые по 30-40 в день хреначат как я, иди дальше берсерка смотри и токийского гуля
Александр Хелемендик на 60 серии филлер
Я не люблю сосать
Я сейчас только но 800 серии, и хочу сказать то, что там ну очень много воды, но в этом и плюс, показывают каждый шаг героев. Я решил посмотреть ван пис от скуки, и первые серии меня затянули, но дальше я видел воду, плохую рисовку и душные арки, но я понял что это не то аниме которое нужно смотреть дза присест( я понимаю что там 1000 серий, и за присест не посмотреть, но многие не задумываясь просто выгорают от этого). Стоит подметить, что мои любимые аниме как правило с отличной рисовкой, глубочайшим сюжетом, и интригой, это атака титанов, тетрадь смерти, может быть и Джо Джо(оно противоречит моим требованиям но это исключение), но не смотря на мою зажравшесть, ван пис мне понравился, тем что там запоминающие персонажи, очень интересная концепция ( дьявольские фрукты, силы, воли и тд). Также, для многих проблема заключается в том, что аниме быстро заканчиваются, это правильно, ведь нельзя обычную историю растягивать очень долго и очень плохо (нарутофагам привет), но ван пис с самого начала , даже в манге , планировалась долгая и логичная история( конечно оно закончится, но я считаю что с аниме действительно хватит).
хз я каждую арку наизусть знаю от 1 серии до 342???
Скайпия, грустные истории, история Одена, и врунишки Нолана