Прочие развлечения

Вы можете прожить без телевизора?

Вот без ящика я могу долгое время находится, а вот без инета как я буду жить не знаю)
Дмитрий Тетюков
Лучший ответ
я живу без телика-даже не включаю-нафига, если сеть есть )))
Очень даже смогла б! А вот остальные члены семьи не хотят никак без него жить. Что делать?
Эдуард Павлусь
В 21 -ом веке телевизор такое же достижение цивилизации как одежда, столовые приборы, транспорт, электричество и т. д. Вобщем без всего этого жить можно. Но для чего человечество развивается? Для исползования тех достижений, которые оно смогло изобрести и приспособить для своих нужд.
Елена Сладкова
Не представляю как я буду жить без телека.
легко, а вот без книг на русском языке тяжело, сама знаю.
Я не могу без телевизора, всегда он работает, как музыка, а когда нет света чувствется пустота и нехватка чего-то
Да. И в моей жизни был период, когда телевизора не было 4 месяца, и он был не нужен, и было все замечательно.
Irina Sinitsina
ДА - даром не нужен - на дибилов из Дом 2 смотреть что ли? Так и сам таким же станешь....
Nazrin Dadasova
могу. без тв-тюнера - нет))
только если взамен будет Интернет
без телека легко, без копутера нет
да. но для этого мне нужен комп или любимый человек...
могу. вот без инета - нет)
Да в легкую! А ты?
Не могу
без телика легко и без инета в принцепе тоже, но в нем можно найти много информации которой нет в книгах
Впринципе да...))) )
Валера *****
Канечно! Сегодня уж с утра живу без него!