Прочие развлечения
Угадай Кинофильм-7?
Что делает актер по к.ф?@?

кпд джимма кери 8
Брюсс Всемогущий завис в ответах
Этого Джима Керри я не уважаю! Он бьёт всех своих жен!
по-моему это Трудно быть Богом
Главный герой - вечно недовольный жизнью Брюс Нолан (Кэрри) . Однажды у него особенно неудачно сложился день, и он проклинает Бога (Фримен) за все свои несчастья. Всевышний отвечает ему в том плане, что будет только рад, если Брюс справится с работой творца всего сущего лучше и для этого он дает Брюсу всего один день. В случае неудачи человечество вернется в темный век.

Как только компания Universal заявила в 2000 году о намерении снимать эту картину, вокруг нее сразу же стали циркулировать слухи, поскольку сценарий был куплен за 1 млн. - достаточно высокую цену.
Том Шедьяк ("Лжец, лжец", "Эйс Вентура: розыск пропавших животных", "Семейка Адамс", "Чокнутый профессор", "Стрекоза") решил вернуться к сотрудничеству с актером, принесшим успех его ранним картинам - Джимом Кэрри. Ходили слухи, что по поводу роли Бога ведутся переговоры с Робертом Де Ниро, но затем на эту роль был приглашен Морган Фримен.

В написании сценария поучаствовало несколько авторов: Стивен Корен, Марк О'Кифи (дебют) , а окончательный вариант принадлежит перу Стива Оедекерка ( "Эйс Вентура: Зов природы", "Семейка Адамс", "Кунг Пау: выход кулака").
Во время съемок чуть не произошел несчастный случай. Во время постановки очередной сцены дул очень сильный ветер. Один из порывов сдвинул операторский кран в сторону. Так как в этой мизансцене Энистон стояла спиной к падающей металлической конструкции и не подозревала об опасности, Кэрри, увидевший падающий кран первым, успел подскочить и предотвратить несчастие, оттолкнув партнершу в сторону.

дааааа....
Тупой и скушный фильм.. . стыдно заДжима Керри это его закат1!!!
Джим Керри.. . радуется, что мы здесь все такие умные...
Jim Carrey in "Bruce Almighty" (2003)
отвечает на молитвы исполняя все желания вопрошающих
Бог Сильномогучий
Брюс Всемогущий
Джим Керри.. .
Отвечает всем да...
Джим Керри.. .
Отвечает всем да...
Все уже ответили выше.. , а КПД у него 0,00% за отношение к богу, Впрочем, может, просто у нас тут что-то не так, а в обетованной Америке, где отношения с Богом как с главой корпорации или президентом (чуть что – строчи петицию, авось попадешь на прием) , – норма, и это правильно-))))
А это случаем не "всегда говори да? "
Джим Керри... не люблю я этого актера ..
брюс всемогущий, где он тыкнул "всем ответить ДА" и жопа из этого получилась (полная)
теперь и я отвечу
брюс всемогущий
а если по вопросу
сидит Jim Carrey перед монитором и улыбается-сьёмка идёт)))
КПД - -100!
Но чуство юмора - +200!
Брюс Всемогущий
Брюс всемогущий играет Джим Керри
Брюс всемогущий
Брюс Всемогущий, отвечает всем на молитвы да
Брюс Всемогущий
Он обретает власть бога, и пользуется ею во всем... но приходит время, когда он должен помочь и позаботится о людях а не о себе!
Елена
тоисть сидит в ответах.
Светлана Комарских
ну=))
Светлана Комарских
ну=))
БрЮссссс ВсемогУщиЙ....
Брюс Всемогущий
Лёгкий вопрос... Это ж Брюс Всемогущий
Это Джим Керри в роли Брюса Всемогущего.
Он отвечает всем на молитвы "да".
керри это