Прочие развлечения
Цитаты из любимых кинофильмов
( пишем цитату и с какого фильма ) !! давайте отвлечёмся от серьёзных мыслей и немного улыбнёмся .
"Не брат ты мне, гнида черножопая! " "Брат"
"Умоляю, Иван Арнольдович, не читайте перед обедом советских газет! ". - "Так ведь других нет? ". - "Вот никаких и не читайте! ". ("Собачье сердце")
1."Несчастные случаи на стройке были? -Нет.. -Будут... "
"Если я встану, ты у меня ляжешь.. "
"Кто не работает, тот ест.. Учись, студент.. "
"Шурик, может не надо? Надо, Федя, надо! "
новелла"Напарник"из комедии"Операция"Ы"
2."Ходят тут всякие... А потом ложки пропадают... "
"..И вот иду я такая красивая.. а парни так и падают.. направо и налево.. и сами в штабеля укладывапются.. "
из кинофильма"Девчата"
3."Наши люди в булочную на такси не ездят.. "
"Не виноватая я... он сам пришел.. "
"Кто купил билетов пачку, тот получит... водокачку.. "
из комедии"Бриллиантовая рука"
4."Красота-это страшная сила"из комедии"Весна"
5."Муля, не нервируй меня! "-"Подкидыш"
:6."..А че это вы тут делаете? кино то давно кончилось.. "из фильма"Добро пожаловать, или
посторонним вход воспрещен"
7."А вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишина... "
-из фильма"Неуловимые мстители"
8."..А казачок то засланный... "-"Новые приключения неуловимых"
9.."Пасть порву.. моргала выколю... "
"Кто ж его посадит? Он же памятник! "
"Кушать подано.. Садитесь жрать, пожалуйста! "
"Девушка, а Вас как зовут? -Таня.. _а меня Федя.. -Ну и дура! "
-из фильма"Джентльмены удачи"
10."Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "-из фильма"Прикл-я барона Мюнхаузена"
11."Эх, жаль.. королевство маловато.. разгуляться негде.. "-из фильма"Золушка"
12."Ты что ж, самозванец, проклятый делаешь? Так никаких волостей не напасешься! "
из фильма"Иван Васильевич меняет профессию"
13."Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... науке это неизвестно.. " -"Карнавальная ночь"
14."Фигаро здесь, Фигаро там... " -"Безумный день, или женитьба Фигаро"
"Если я встану, ты у меня ляжешь.. "
новелла"Напарник"из комедии"Операция"Ы"
из кинофильма"Девчата"
"Не виноватая я... он сам пришел.. "
из комедии"Бриллиантовая рука"
5."Муля, не нервируй меня! "-"Подкидыш"
посторонним вход воспрещен"
-из фильма"Неуловимые мстители"
9.."Пасть порву.. моргала выколю... "
"Кто ж его посадит? Он же памятник! "
-из фильма"Джентльмены удачи"
Я подумаю об этом завтра. (Унесенные ветром)
Спортсменка, комсомолка и просто красавица (Кавказская пленница)
Икра заморская (Иван Васильевич меняет профессию)
Сейчас шляпы, так не носят... (Девчата)
И еще много цитат
Сейчас шляпы, так не носят... (Девчата)
И еще много цитат
-А ты симпатичный!
-Что, так сильно ударилась? (Новолуние. Сумерки)
"Как говорил мой покойный папаша: - Жизнь - дерьмо, потом смерть ". (Харлей Девидсон и ковбой Мальборо)
Я тебя потом.... Поцелую.... ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ.. .
к/ф " здравствуйте, я ваша тетя "
"И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу, перед телевизором, и клясться небом, землей и Иерусалимом, что вас соблазнила реклама внушившая через телеэкран, какие продукты необходимо покупать, чтобы иметь право жить на этой земле. "("Кислород")
Да, дети – это 10 секунд удовольствия и 30 лет несчастья. Правдивая ложь
Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду. Трасса 60
Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду? ! Тутси
" Ты мой личный сорт героина" - Сумерки