Прочие развлечения
Что хочет услышать тот ,кто спрашивает " Как дела"????и чтобы ответить на этот вечный вопрос!
Кто то так здоровается кто то из вежливости, а кому то просто интеретсно как у кого дела =) Просто в амеркие если спрашивают "хав а ю ?" - там один ответ - "айм файн", т. е. мне хорошо, хоть у тебя семья погибла дом сгорел и т. п. и тп.. . все равно они ответят айм файн =)) А у нашего спроси как дела - да он тебе всю душу выльет раскажет как дела что кошка заболела что на работе все достали ...=))))
Почему задают? Наверное от скудости ума.
Надо долго и нудно расписывать свои пролемы, проблемы родственников и т. п.
Надо долго и нудно расписывать свои пролемы, проблемы родственников и т. п.
Дежурная фраза и закрытый вопрос. Как дела? Хорошо. все дальше темы нет
отлично, а у тебя?
Отвечайте как хотите, этот вопрос сейчас вместо-"Привет",для связки слов.
на самом деле, его не интересуют твои дела - это так "привет".
)))))повеселили.
ваще ненавижу этот вопрос. . просто поговорить не о чем..
Еще кроме этой фразы есть "что делаешь? ". Там один ответ - "ничего". А дальше все, беседы нет, ведь наверно каждый день видитесь, и все уже сказали. Да и все. Больше сказать нечего. А лучше отвечать Все великолепно рассказать анекдот, а если все плохоЮ, то будет тема - можно поплакаться и т. п.
ответь просто: ВСЕ В НОРМЕ!!!
да
Похожие вопросы
- Я не спрашиваю хотите или нет. Я спрашиваю будет или нет ВОЙНА из-за КРЫМА, украины с россией. ВАШЕ МНЕНИЕ. повторяю
- Ответьте пожалуйста на 10 вопросов для 100 к 1
- когда спрашивают,как дела?О чём вы думаете?
- Вечный Вопрос
- Ответьте честно,на этот вопрос:
- Ответьте пожалуйста. Какая категория вопросов, лично Вам ближе.
- 44 фразы которые, хочет услышать ваш мужчина, что то типо того!!!! найдите плиз, в какой то группе увидила. :( найдите
- что лучше ответить в анкете, на вопрос: "О себе".Что-нибудь интересное
- Свобода голоса : ответь пожалуйста на 2 вопроса
- Пожалуйста ответьте на 30 вопросов о Дне Святого Валентина, или хотя бы только на те которые знаете, ЭТО СРОЧНО!