Прочие развлечения

Какую музыку вы слушаете?

Вот эту:
My Chemical Romance, Ideя Fix, 6000000000 себя, Анимия, 3000 миль до рая, Marakesh, 1.5 кг Отличного Пюре, Слезы Эмили, My Dying Hope, Panic! At The Disco, AFI, MAIO, Invektiva,Оригами, Such A Beautiful Day, 7 раса, 7000 $, #####, Slot, [AMATORY], NeverSmile, All For You, 30 Seconds To Mars, Billy Talent, Placebo, Bring Me The Horizon, 30 дней февраля, Eskimo, Ramones, Мои любимые игры, Правда, Послезавтра, Океан Моей Надежды, Ber-lin, Fall Out Boy, Tractor Bowling, КИНО, Disturbed, Marilyn Manson, Arcana, Lacrimosa, H.I.M., Charon, The 69 Eyes, Animal ДжаZ, Three Days Grace, Apocaliptica, Jane Air, Lumen, КиШ, Otto Dix, Nirvana, Green Day, Sakura, Good Charlotte, Мертвые дельфины, Наив, Наутилус Помпилиус, Элизиум, 1110, Enemy System, Rashamba, Bring Me The Horizon, Точка G, Темнота и ее обитатели, 7 последних страниц, Jes.Team, Поток Сознания
Жанат Ташимов
Лучший ответ
Прямо сейчас слушаю Би-2 и Диана Арбенина "Медленная звезда", пару минут назад А. Макаревич "Пусть я не разгадал чудес"
Рок, блюз в основном
русский рок (Сплин, Ночные снайперы и т. д. ) и шансон (Сергей Трофимов).
люблю зарубежку поп-направления, а также зарубежку 80-90-х
Aidana Toktargalieva
Я слушаю ВСЕ направления музыки!
Сергей Докшин
транс, клубняк в основном. рэп иногда и попсу под настроение
Сергей Петров
Слушаю всё,в зависимости от настроения.
trance)))) в основном, ну еще дарк, драмчик радует) а на работе радио 89.5)
Клубнячок
поп-рок, транс, рэп. По настроени вообщем)))