Прочие развлечения

Умеете ли вы плавать? и ходите ли вы в бассейн ?

Безусловно плаваю и не только я, мой ребенок в бассейне с 2,5 месяцев, сейчас ей 18 мес, и она плавает как рыба, вода как физическая нагрузка очень хороша, как для взрослых, так и для детей, для детей особенно - так как другие упражнения ребенок выполнять не может.. .
Плавайте, всегда и везде, для человека это совершенно естественная среда, так как свое становление, а точнее 9 мес жизни он проводит именно в водной среде )))
Диана Рахматуллаева
Лучший ответ
Умею. В бассейн не хожу, потому что в нашем городе его НЕТ!
Как рыба. Зимой плаваю в бассейне, летом на море.
**no Love _ No Problems**
умею и даже не плохо, но в бассейн не хожу
Ольга Шкрабова
умею. не хожу.
Tanya_ Tanya
Плавать, увы, не умею. В бассейн не хожу. Всё только в далёких планах.
Плавать умею с семи лет. В бассейн не хожу: не люблю хлорку. Предпочитаю море :))
Вася Тарас
Не умею... ((( В бассейн ходила в детстве...
Master Musik
Не умею.. . Вернее, умею, но возле берега и смешанным стилем. . Самой придуманным)) ) В бассейн не хожу - брезгую. Сколько грибковых ног там прошлось, сколько человек в воду пописали... (((
Алёна Кронда
Я плаваю не долго и только вниз.
Се
Сергей
Умею. Хожу....
Плавать умею. И в бассейн с удовольствием хожу
умею и хочу
Плавать умею и очень люблю, но в бассейн не хожу, заразы много развелось.
Хожу в бассейн, но не умею одновременно делать упражнения и держаться на плаву, поэтому плаваю на пенопластине
Сергей Чербул
Меня имя обязывает: Марина (что значит- морская) !Была бы моя воля-я бы всю жизнь провела в воде!!!! Это то, что я действительно ОБОЖАЮ! Плаваю я, соответственно, отлично, но вот в бассейн не хожу (((((((((-времени нет.
Kay Ay