Прочие развлечения

какой у вас любимый день недели и почему???

Роман Сазонов
Роман Сазонов
5 163
Пятница. И совсем не потому, что начало выходных. Я преподаватель универа. У меня и суббота рабочая, и воскресенье иногда! А пятница - вообще самый тяжёлый день - по количеству лекций.
Я Вам расскажу одну интересную вещь.
Как-то мы со взрослым сыном и его приятелем обсуждали, у кого какой любимый день недели. У сына - вторник, у его приятеля - понедельник. Я задумчиво сказала сыну: "А ведь ты родился во вторник! Может, не случайно? " И тут его осенило. Он открыл сайт, где можно проверить каким днём недели было какое число в прошлые годы. И обнаружилось, что я родилась в пятницу, а тот мальчик в понедельник. Мы обзвонили ещё кучу народу, и всё сошлось! Каждый любил день, в который он родился, не зная этого.
ДУ
Дмитрий Удалов
51 610
Лучший ответ
когда работална пятидневкебыла любимой пятница, потомучто впереди выходные-оездки на природу, шашлыки, а теперь 2 через 2 и любимый день каждую неделю разный
АD
Александр D
22 961
Пятница, потому что впереди выходные или отпуск!
четверг-работаю до обеда
понедельник-всё только начинается!!!
AS
Almaz Surimbaev
11 240
Понедельник, потому что на работу.
Алена Пейтер
Алена Пейтер
7 089
Воскресенье.... когда нечего ненужно делать..
Елена Бутенко
Елена Бутенко
4 619
понедельник - неделя только началась, и еще не понятно чем это все обернется....
все дни хороши
Алмас Амзеев
Алмас Амзеев
4 195
предвыходной
Среда - любимый день недели!!!! И по нескольким причинам!!!
Во-первых - В среду уже начинаешь себя чувствовать действительно работоспособной, какими бы обильными на алкогольные вливания не были прошедшие суббота и воскресенье.... И даже, если ты вообще не пил (а) , в понедельник - настроение нерабочее. Вторник - так-сяк.. .В среду работаешь с полной отдачей и получаешь от работы истинное удовольствие!
Во-вторых - В среду я родилась и этот день всегда мне приносит только позитивные эмоции!
Саня Микулич
Саня Микулич
3 951
В тот день когда деньги получаю
пятница потому что потом выходные!
Елена Че
Елена Че
1 004
Суббота. Винно-банный день.
Среда потому шо везёт))))
Тот день, когда работы нет.