Прочие развлечения

Как вы отмечаете День своего рождения????Рассказывайте...оч интересно!!!

Оля Фролова
По-разному, в зависимости от настроения и финансового положения на момент праздника. Мне уже не двадцать лет, и даже не тридцать... к большому моему сожалению. И каждый прибавляющияйся год уже не приносит радости взросления и самостоятельности, как много лет назад. Но, всё-таки... всё-таки... Какая жизнь без праздника? И мы сами всегда устраиваем себе праздники. Можем отметить вдвоем с мужем, в романтической обстановке, с шампанским и икрой (больше и не нужно ничего на столе... и празднично, и бюджетно..). Можем пойти в кафе в дневное время, погулять по городу... Можем пригласить узкий круг родных .А можем и гульнуть со всеми друзьями и родственниками. Когда у нас гости, то обязательно проводим конкурсы (смеха - море!), переделываем песни ( почти все поют), разные сюрпризы придумываем, юмористические подарки для гостей.... В этом году ездили на шашлыки на дачу, но всё равно шашлыки-шашлыками, но программа разлекательная тоже была.
Мих@ .
Лучший ответ
по простому. посидеть выпить пивка. детство то давно кончилось
Ольга Бубен
Пойдем с друзьями в Лосиный на шашлыки....
Андрей Пугачев
да я вообще его не отмечаю уже много лет. . иногда друзья с тортом и шампунем заходят, выпьем, посидим и расходимся...
Br
Bro
никогда не отмечаю
в гордом одиночестве на едине с рыбой и пивом
Всеравно где! Главное чтоб близкие мне люди были рядом! Все днюхи проходят на ура сколько себя помню!