Прочие развлечения
Как выбрать лучьший ответ
из отвлеченных
Через несколько часов появляется такая возможность.. . Зайдёшь к себе на ответы - там где все твои вопросы и ответы ( в случае если ты сидишь на ответах нужно щелкунть по своему имени) затем находишь свой вопрос и заходишь в него - справа от каждого ответа будет оранжевая штучка такая "Это лучший ответ " ты только щёлкни и всё... Однако если ты опоздала то ты не сможешь сама выбрать.. . ты как бы выберешь но и остальные смогут выбирать лучший ответ на твой вопрос,... типа того.. не знаю на сколько понятно объяснила.
Кто тебе больше понравился, того и выбирай! Не прогодаешь))))))))
Нажать на кнопку сбоку "лучший ответ"
проста \через какойта время над этим ответам выберай лучшей когда будит можна тебя сообшат
Это возможно на второй или третий день! Так что ожидай!
через 6 часов после того, как был задан вопрос, можно выбирать лучший ответ, этот тот, который тебе больше понравился, помог, сбоку от ответа нужно нажать ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
(1) что больше нравиться, (2) что больше соответствует (или подходит) , (3) фото ответившего
через 3 часа можно выбрать лучший ответ, нажав на ссылку "признать лучшим", расположенную под ответом. Человек, опубликовавший этот ответ, получит баллы за свое сообщение.
если ответ только один - вопрос выставляется на голосование, вы не сможете его закрыть