Прочие развлечения
Напишите мне ваш самый любимый анекдот. Спасибо будет интиресно почитать))))))))Лутшый ответ будет обязательно выбран!
Ехали 3 богатыря, Илья Мурамец, Алеша Попович и Добрыня Никитич. Их окружили амазонки и говорят: слышали мы что вы богатыри силушкой и размером мужским сильны, так вот если у вас на троих будет меньше 1 метра, то мы вас евнухами в нашем селении сделаем. Начали мерять? У Ильи -50 см, у Добрыни -45 см, а у Алеши-5 см. Как раз метр. Отпустили их амазонки. Едут дальше разговаривают: Илья: если бы у меня встал то см-70 был бы, Добрыня: если бы у меня встал то см-60 был бы, Алеша: а если бы у меня не встал, то были бы сейчас евнухами у амазонок.
Диана Сербина
хахахаха)Спасибо посмеялась)))Понравился )
Мужа отправили на каторгу. Жена пошла за ним. Всю каторгу испортила!
Диана Сербина
=)спасиб)
Рекламное объявление:
"Мы можем обслужить Вас:
1. Быстро
2. Качественно
3. Недорого
Выбирайте любые два пункта! "
"Мы можем обслужить Вас:
1. Быстро
2. Качественно
3. Недорого
Выбирайте любые два пункта! "
Диана Сербина
=)Спасибо)
Парень и девушка. Накрытый стол. Свечи. Тихая романтичная музыка.
Отодвинув тарелку в сторону, девушка томно взглянула на парня и сказала:
- Теперь ты мой!
- Ещё чего. . Сама мой!!!!
- Теперь ты мой!
- Ещё чего. . Сама мой!!!!
Диана Сербина
Знаю этот...уже слышала, но всё ровно нравится)
Куниллингус.. . Блин! Слово- то какое? Язык сломать можно!
Диана Сербина
хех))))Спасиб))))Правда слышала уже,но всё ровно понравилось)Спасибки*
Заходит постоянный посетитель в кафешку и говорит: " А у вас пряники есть? "
Официанты ему отвечают: " как нашему постоянному посетителю, мы вам не будем врать и скажем правду, что пряники очень старые, твердые, о них зуб можно сломать, а еще, если честно кое где появляется плесень. "
посетитель отвечает: "Хорошо, а печенье есть? "
Официанты: " Возьмите лучше пряники"
Диана Сербина
=)
спасиб)
Ольга Золотова
=) Пожалуйста=))