Прочие развлечения

Ваш самый любимый анекдот??? (такой, что на все времена:=))

Дима Димычь
Стоит гаишник на посту. Проезжает мимо шикарный мерс кабриолет с блондинкой за рулем. Гаишник тормозит блондинку, подходит к машине, представляется и говорит: "Ваши права, пожалуйста. " Блондинка смотрит на него с огромным удивлением и спрашивает "А что это? "
-Понимаете, это такая карточка пластиковая с фотографией... "
-Ой, а Вы не знаете, где эта карточка может быть?
-Ну посмотрите в сумочке.. .
Блондинка какое-то время роется в сумочке и находит права.
-Это?
-Да, совершенно верно. Будьте добры еще ваш Тех осмотр.
-А что это? 0_о
-Это такая бумажка, там нарисованы крыпные цифорки, только уже без фотографии.. .
Блондинка снова начинает рыться в сумочке, находит ТО, а в это время у гаишника срабатывает рация. .
Голос:
-Вася, блондинку на кабриолете остановил?
-Ну да, остановил.
-Снимай штаны!
-Ты чего придурок что ли?? ? Нафига??! !
-Снимай тебе говорю, плохого не посоветую!! !
Ну гаец снимает штаны и тут блондинка произносит:
"Ааа.. . Знаю, знаю!. . Это опять тест на алкоголь
Nicolai Belovanoff
Лучший ответ
Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они покупают машины, виллы и яхты за наш счет, развлекаются на дорогущих курортах за наш счет, спускают наши деньги на шлюх, уродские безделушки и тупые тусовки,
а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности, "незаконно скачивая торренты".
колобок повесился!))
Марк Бондарь
Белка и ёж.
Белка:
- Ёжик, ёжик, в жопе ножик!! !
Ёж:
- Белка, белка, в жопе якорь!
Белка:
- А это не в рифму!
Ёж:
- Зато не вытащишь.
Altynkyz Orozalieva