Сберкасса, очередь.. .
Забегает мужик с обрезом и в маске.
- Всем на пол!! ! Лицом вниз!! ! Лежать!! !
Забегает в кассу. К кассирше:
- На колени! ! Со**ть! !
Та безоговорочно выполняет требования террориста. Тот, расслабившись, снимает маску:
- А дома мы, значит, не можем? ! Дома мы, значит, стесняемся?
Прочие развлечения
Какой самый любимый анекдот у Вас а ?
Где-то высоко высоко в горах находилось очень богатое поселение.
Но однажды повадились на их стада овец стая матерых и очень наглых волков.
Как только их не пытались отвадить и уничтожить, ни чего не помогало.
Жрали и жрали овец.
И тогда главный овцевод пошел к старейшине.
Совета просить.
И дал тот ему совет-"Езжайка ты в Москву, иди на птичий рынок. И найди там собаку-барабаку. Купи ее за любые деньги и привози сюда, овец сторожить".
Собрался главный овцевод в Москву.
Всем селением деньги собирали.
Приехл мужик и сразу на птичий рынок.
Ходил ходил, искал искал и нашел мужичка.
"Слышь мужичек, ты собаку-барабаку продаешь? "
"Ну я"-ответил ему мужичок.
"Ну покажи товар"
И показал ему продавец стальную, масивную клетку.
А в ней, в самом уголке, лежит что-то маленькое страшненькое.
Трехногое, подраное, одноглазое.
Лежит и стонет.
"Это и есть собака-барабака? ",ужаснулся мужик.
"Да она самая"
"И сколько ты за это хочешь? "
"Десять тысяч"
Отдал он ему деньги, забрал собаку и отвез домой.
Дома он выпустил ее к овцам, чтобы пасла.
Но она просто доползла до ближайших кустов, завалилась на бок и давай в судорогах трястись.
Тут из леса выходит стая матерых волков.
Идут спокойно, вальяжно и тут вожак стаи видит барабаку, разварачивается и говорит"Уходим, тут собака-барабака".
Но тут из стаи выбегает волчок помоложе и спрашивает"Ээээ, ребят, вы че? Этой хрени испугались? Да она нас в жопы целовать должна!!!! "
И тут вожак ему отвечает"А ты знаешь какие у нее губы холодные? "
Жрали и жрали овец.
Совета просить.
Собрался главный овцевод в Москву.
Всем селением деньги собирали.
Приехл мужик и сразу на птичий рынок.
"Ну я"-ответил ему мужичок.
"Ну покажи товар"
Трехногое, подраное, одноглазое.
Лежит и стонет.
"Да она самая"
"И сколько ты за это хочешь? "
"Десять тысяч"
Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. Бьет Сычев. Все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота.... И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йопаныыыыыыыыврот!!!! "