Прочие развлечения
сколько пива влезает в человека?
в меня максимум пять с половиной, мало как то, обидно даже
Это смотря какой аквариум.. .
Как в анекдоте:
Мужик заходит в автобус и кричит: - Уступите место мужчине с аквариумом !!!
Уступили и спрашивают: - А где ж аквариум ?
Мужик хлопает себя по пузу: - А вот - 10 кружек пива и вобла !
Как в анекдоте:
три полторашки максимум, дальше уже пробка всплывает.
Никита Марков
палтарахи фукака, Арсинал и Красный Восток - в чорный списаг!!!!атрава!!!!
в 1981 году я поставит личный рекорд: 28 кружек пива (емк 454 г из автопоилки, г. Москва, тухляк на бауманской) - за 4 часа. Потом полирнули на двоих 1 бут. Кавказа
Да влезть-то влезит.... а вот ЧЕМ потом вылезет - вопрос!! ! )))))
пиво дырочку найдёт)))
Очень много. Главное, чтоб туалет рядом был.
Я точно не знаю, но один немец, худосочный и нежилистый однажды просто выпил литров 8 просто не вставая... Я долго наблюдала - ну когда-то же у него должно чего-то там на чего-то там надавить.... Ан нет, батюшка, не тут-то было... Причём пил неспеша... Когда он, наконец, поднялсяЮ я думала, что всё же где-то проступит ёмкость куда это всё вливалось и опять не угадала... Так что трудно сказать сколько... Точно больше чем чая, соков, колы и чего-либо другого жидкого.

Onun Quzusu ********
было уже несколько случаев у немцев- иза того что они закусываюд пиво тушоной капуздой, то во сне напЁрдывают в закрытом пространстве и задыхаюца напрач! ( не вериш ищи в яндехе)
а через попу
пиво - есть быть не айс
особенно бутылочная моча
да и ваще бухать - это относительное веселье
лучше обдолбатся чем либо
а по сабжу - знаю одного перца - 10 литров принял
особенно бутылочная моча
лучше обдолбатся чем либо
Onun Quzusu ********
периц слабак нах (читай нижэ)
зависит от растяжимости состояния)))))))))))))))
в папку много
знаете что пиво нельзя пить... в состав дешёвого пиво... добавляют вещество... которое наносят на мёртвых людей.... и при этом в составе пива ни чего не написано... чтоб не пугать народ.. а это вещество оч вредно. ну и противно.
поэтому задумайтесь.. . и пейте пиво дорогое.. рублей так 300 за литр...
Altynai Myrzabekova
да я за такие бабки зайца в поле лопатой убью