Прочие развлечения

А почему все девочки малолетки(за редким исключением) такие поверхностные???

Их интересуют только тупые ровесники,сплетни и.т.п.Такое ощущение,что меня просто никто не понимает!!!Мне 16 и меня абсолютно не интересуют гульки,встречалки и.т.п!!!Общаясь с человеком,я пытаюсь понять его сущность, а большинство моих подруг такие легкомысленные!Я не ханжа,просто не понимаю,как так можно!
Мне вот 17, и я терпеть не могу девочек с мозгом из гламура, с несчастной собачкой под боком, для которых главное в человеке- внешность.. . Так что не все такие)
Александр Атаманов
Лучший ответ
Ты ещё не поняла, что все люди разные и на 95 % в основном туповатые и недалёкие, понять это тяжело, но необходимо, иначе понадеешься на них и испортишь себе жизнь. Ты не такая как все, вот и вся проблема. Но и не одинока .
Нас таких тоже много.
ребенком то же побыть нужно...:) не сразу после детского сада во взрослые...:)
Гена Жук
Молодые ещё,жизнь обломает. И люди тоже все разные, у одних ветер в голове, другим читать нравится и общаться с умными собеседниками. Не суди да не судим будешь :-))
Вам сколько лет, ..девочка?
Mahra Akhmedova
Хотят учиться на своих ошибках, путь их длиннее и тернистее, будет больше разочарований. А ты иди своим путем, это надежнее.
Ibrahim Dovletov
Как ни банально это прозвучит, но могу вас утешить - с возрастом это пройдёт.
Ты украла у себя детство. "понят сущность" - это еще успеешь. Отдыхай и развлекайся! ! Жить надо по возрасту.
А я думал всем девушкам нравятся более взрослые и умные парни, нежели сверстники, а тут такое...
ну тогда ккая ты же! можно сказать что не такая!
знаешь хоть я и пацан но немного разбираюсь в природе девчонок он так говорят потому, что хотят выделится показать свои особенности а если начнут хвастаться что бросила парня скажи"ой я тебе не завидую всю жизнь будешь по нему страдать, первый выбор 70% верный"
удачи привет чокнутым подругам