Прочие развлечения
Девочки , скажите а вот если я равнодушна к Брэду Питту, то это очень плохо, да? А то мне говорят, что я несовременная!
совсем не значит, что вы несовеременная! у всех же вкусы разныее... а если физиономия шрека станет популярной? не нужно же из-за популярности замуж за него выскакивать!)))
Брэд уже давно не эталон. Так что не забивайте голову. У каждого свой вкус.
нет, вы нормальная
К Бреду Питту - не беда! А вот если равнодушна к Диме Билану, то это ужасно!
А каждого свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик! Это я к тому, что кто-то обожает Бреда Питта, а кто-то Аль Пачино!
У него жена есть, нечего в него влюбляться! И вообще, кто сказал, что все современные девушки должны влюбляться в Брэдов Питтов? Он уж давно не самый крутой (в списке самых влиятельных людей планеты на 9-ом месте).
а это собственно КТО???
я тоже ровнодушна, и тут нет ничего ненормального
А где написано что Бред Питт супер пупер мэн
Да нет, здесь много кто равнодушен, это же не значит что мы несовременны, и вообще, у каждого свои предпочтения.
ммммм.... ну и вопрос)) ) . .мне кажется что этим и нужно гордиться.... не стоит развивать в себе чувство толпы. . .идти за другими закрывая глаза.. . следовать дурацким предрассудкам и т д и т п. . неужели у тя такие же представления о современном человеке...?