оба на.... как много разочаровавшихся людей... .
зачем?? ? конечно мы по природе своей дураки. . так как учимся на своих ошибках. . и нас никак не переделать и не заставить учиться на чужих... .
конечно, думаешь.. . вот с моим сегодняшним опытом и знанием жизни. . я бы сделал так.. . и жизнь потекла бы совсем иначе... .
попробуй радоваться тому хотя бы.. . что ты можешь просто жить. . ходить.. . дышать наконец.. .
ведь кто то этого уже не может.. .
мне тоже сейчас нелегко и иногда не про 5 лет. . а про пару часов в запасе думаешь.. . про пару минут. . секунд.. .
невозможно это... .
так что научись исправлять свои ошибки в настоящем времени.. . если уж их совершил...
Прочие развлечения
Вы бы хотели вернуться лет так на 5-10 назад и изменить свою жизнь?
не знаю, но если подумать на эту тему, то выпить придется много!
Нет
Конечно! некоторые моменты в истории подкорректировать не помешало бы ...
Если БЫ существовала такая БЫ возможность, то я БЫ тогда подумал, а так...
Чтобы изменить мою жизнь нужно вернуться на 25 лет назад, а я и не хочу.
Вернуться хотела бы. Менять нет.
Да, это же Тебе почти в ползунки!
Конечно хотел, ведь в своей жизни мы совершаем столько ошибок, и было бы не плохо их исправить
Нет! уже нет!
Это маловато будет. Лет на 15-16 было бы в самый раз.. . Но с сегодняшним умом!
можно было бы попробовать
Нет, все былобы так же.
Нет! Всё, что в жизни было - даже плохое, пуст всё останется так как было!
ДА. Но к сожаленью это не возможно...
нет, я не о чём не жалею
нет, ) в этом нет необходимости.))
да, есть один момент в моей жизни, который бы я хотела изменить.. . вернее, не в моей.. . и уже не в жизни...
Нет. Это были хорошие годы, мне за них не стыдно. Жизнь изменить нельзя, воспринимать это надо спокойно. И некоторые ошибки исправить нельзя. Чаще всего ошибки мы совершаем в молодости.
да.... ((((
да . хочу
Это было бы прекрасно, если память об негативе сохранится, а если нет, то можно снова на те же грабли
Нет конечно
Возможно каких-то ошибок я смогла бы избежать, но ниезбежно наделала бы новых. Пусть уж все как есть остается.
Дважды водну реку не войти,
Очень хотел бы, но думаю даже тогда все не так сильно поменялось бы.
нет не хотела бы) ведь все что не делается все к лучшему тем более всем понятно тут хоти ни хоти а назад никогда не вернешья) а так моя жизнь меня вполне устраивает
Ни в коем случае! Сейчас в моей жизни, пожалуй, самый счастливый период. И все только начинается.
Да, хочу!! ! Жаль, что это невозможно ((
на 10 или 11 лет назад, много ошибок исправила
а зачем? чтобы совершать другие ошибки,, это закономерно,,,, чем взрослеешь тем мудреешь,,,, а другую жизнь мы будем проживать после нашей смерти,, там ужэ можно и подумать,,, с каждым кругом проживания,,,, человек самосовершенствуется
Нет, нет, нет и ещё раз нет!!!! Меня все устраивает, и даже если и были какие-то ошибки и глупости, то всё теперь в прошлом!!!!
Хотела бы. Изменить нет, но подкорректировать можно было бы....
Хотелось бы конечно. Но, увы, это невозможно. впредь мы не будем совершать ошибок, допущенных в прошлом. Жизнь на то и жизнь чтоб совершать ошибки и исправлять их.
Иногда возникает такое желание.
Изменив свою жизнь, ты изменишь и чужую.
нет
Я бы очень хотел! И многое исправил бы, но к сожалению такой возможности нету! (((
конечно ДА
Очень!!!! эх, я бы многое изменила!!!!
вернулся бы, но не изменил)))
О, да.. . Хотела бы...
Да ни зачто. Мне и так моя жизнь нравится. Кто знает, как она могла повернуться?
Хотел бы. . Да только как?
На пять лет хотела бы - ни за что не поступила бы в тот институт, где сейчас учусь: )
На десять - нет, я тогда еще была слишком мала и ничего не решала:)
Нет, не хочу.
нет не хотела бы.... просто я бы ничего не изменила...
если б я вернулась на 10 лет назад то бы точно так не жила
Конечно!!!!
а что это возможно?
Неееееееет!... есть все для счастливой жизни!!!! теперь надо беречь и ценить это!!: -)
нет. нестоит вспоминать прошлое нужно думоть о будущем